Валерий

Времена перед распадом СССР прозвали временами застоя. Как назовут времена правления Путина?

Ответы
monya fid

Расцветом страны.Кроме конечно сокрытия инфы о массовых извлечениях органов в Китае.Масштабы сто миллионов человек.Содержат их в 36 лагерях смерти.Из живых на продажу вырезают органы на потоке.Почему у нас это скрывают?Кстати скоро в учебниках истории появятся такие названия ,,Суцзятунь,, и ,,Масаньцзя,,.Это два самых страшных лагеря смерти где люто уничтожают этих узников совести.В основном последователей Фалуньгун.И христиан.И тибетцев и уйгур.Просто последователи Фалуньгун самая большая уничтожаемая группа.

Валерий

Возможно

monya fid

Это истина,а не ,,возможно,,.Я плотно занимаюсь этим вопросом.

Валерий

Хорошо, Денис. Я обмозгую!

monya fid

Для меня главное,чтобы Вы хотя бы в сердце посочувствовали тем уничтожаемым людям.Если так,то с нами все таки еще не все кончено.Значит есть люди достойные уважения.

Валерий

😞

Никола

Перед распадом была перестройка. Застой был при Брежневе. Как назовут нынешнее время узнаем лет через 5 после смены президента. Если придет бездарь то времена будут называть подъемом России. Если Россия сделает рывок то время будет названо временем корупционеров и компромиссов.

Валерий

Согласен

Никола

Осчастливил. 🙂

Валерий

Ты меня тоже, Николай! 😄 😄 😄

Михаил Полюдов

Быстрого и качественного развития. Хотя, если к власти придут либерасты и представители гнилой интеллигенции - польют дерьмом как и любого, кто не слюни распускает, а делает дело на благо России.

Валерий

Что развивается-то? На Дальнем Востоке полнейший отстой!

Михаил Полюдов

Ага. На дальнем востоке поменьше бы воровали было бы лучше

Валерий

А власть на что? Только в Маскве сидеть?

Михаил Полюдов

Так ваши же и возмущаются "за что губернатора Сахалина ареставали?", "Чё масквичи в дела дальнего востока лезут?" "с чего это мы должны таможню за мащины платить?" И т.д.

Валерий

Ну, ну! В столице такие же специалисты сидят, еще покруче Хорошавина! Ворон ворону глаз не выклюет! 😄 😄

Михаил Полюдов

Ещё как. Никто не верил, что Васильеву посадят, а вон оно как

Валерий

Да Васильева - просто стрелочник! Сердюк то на свободе! 😎

Dj Reflector

Сложно сказать, т.к. отняли больше чем дали. И продолжают душить. Я считаю еще рано для этого вопроса. Всё будет зависеть от исхода нынешней операции с внешними отношениями стран.

Валерий

Принято

Вова Леваньков

Даже не знаю... К примеру после второй мировой через 16 лет страна уже отстроилась и мы запустили человека в космос а сейчас нет никого прогресса... Я бы сказал что это Застой.

Валерий

Принято, но к сожалению, уже было! Отстой, простой, застой... 😄

Вова Леваньков

Хахаха

Валерий

😄 😄 😄

Пу
Путник

Для этого нужно подождать лет двадцать. История - странная штука. Сначала возвышает, затем опускает ниже плинтуса. Так же славили Сталина, Хрущева, Брежнева, Горбачева...

Валерий

Принято

Ровшан Агаев

время правления кучки олигархов в тандеме с властвующими, так называемая ОПГ, применяющая выгодные для себя административные методы из социализма и капитализма 😄

Валерий

Согласен. Принято!

Ровшан Агаев

В царское время царь посылал губернаторов осваивать дальние края Родины, князь губернатор-Амурский (фамилию забыл) терпел все лишения и невзгоды вместе с супругой и другими поселенцами, создал города в том числе Хабаровск, другими ратными делами прославлял Родину, а теперешние знамениты только грабежом несметных богатств отечества, губернатор Сахалина уже сидит в тюрьме (наверное кинул вышестоящих и долю вовремя не доставил), на других уголовные дела на подходе. Вот и все правление. Стайка бандюган. 👿

Валерий

Согласен, согласен, Ровшан! Я сам из Хабаровска, фамилия губернатора Муравьев - Амурский! В его честь центральная улица названа!

Ровшан Агаев

Факты неоспоримы 😄

Валерий

😄 😄 😄

Filipp Azarjan

Как по мне - так восстановление и возврат Российской мощи!!! При Горбачеве - застой и упадок , при Ельцине - развал и продажа России Американскому капиталу!

Валерий

Да какая там мощь, одни мощи! С остальным согласен! 😄

Аптер Пётр Яковлевич

Мы же не пророки.Как можно ответить на этот вопрос?Как сказал поэт:"Лицом к лицу лица не увидать,большое видится на расстоянии".Давайте дадим время.

Валерий

Хорошо. Но уже прошло 15 лет, как Путин у власти.. Уже можно сделать какие-то выводы!

Аптер Пётр Яковлевич

Пусть делают выводы те,кого правление Путина касается.К сожалению,российский народ(как впрочем и советский) до такой степени заидеализирован и запуган,что вряд л и Вы услышите критические ноты в адрес указанной личности

Валерий

Принято. Почитайте комментарии народа, там есть критические выводы... 😄

Аптер Пётр Яковлевич

Приветствую,в таком случае.

Валерий

!!!

Наталья ****

Капец,15 лет назад Путин получил разваленную нищую страну.Т.е. эти 15 лет ,он должен был бабла наковать ,вы сами голодаете что ли,али в окопе гнили?

Валерий

Как была Россия нищей 15 лет назад, так и осталась! Мы же ничего не производим, кроме нефти и газа! Я пока не голодаю, и не сижу голодным! А вот другие сидят!

Наталья ****

Дык ,понятно что удобно ,на диване грязью поливать.Чем вы лучше того Немцова и Касьянова.

Валерий

Что, правда глаза колет?!

Наталья ****

Так детишки говорят,когда сказать нечего...А взрослому мужику,лучше жевать ,чем так говорить...

Валерий

Больше не о чем говорить!

Наталья ****

разумеется..

Игорь И Еленка

Кто назвал застоем!? Бред! Был прогресс! Ельцин алкаш! Что может там быть, эпоха уничтожения! Сейчас процесс восстановления и он сложный.

Валерий

Полностью согласен. В те времена народ был искусственно переориентирован на внутренние проблемы, не без помощи Америки!

Просто Ирина

Восстановления страны после разрухи 90-х. Кто о них плачет, тот либо память потерял, либо успешно воровал...

Просто Ирина

К сожалению, уже нет...Я вспоминаю советские времена с очень хорошими теплыми чувствами. Но надо смотреть правде в глаза- возврата уже не будет.Профукали то, что деды-отцы строили, надо двигаться дальше.

Валерий

Да, уже разворовали, что можно! Совершенно верно! Но двигаться дальше с ворами, как-то не приятно!

Просто Ирина

Пытаются некоторым ручонки укоротить, да как-то вяленько...Думаю, все равно придем мы все к власти закона над ворьем.

Валерий

Будем надеяться, Ирина!

Просто Ирина

Будем, Валерий!

Ольга Баранова

времена перед распадом называли перестройкой. а перестраивать всегда хуже. чем строить. А Путин строит

Валерий

Яндекс говорит!

Ольга Баранова

Любой рейтинг оплачивают те ,кто участвует в нем . чем больше сумма ,тем выше позиция. Знаю это на практике

Валерий

В развитие нашего автопрома всегда вкладывалось очень мало денег! Мы даже автоматическую коробку передач не могли создать на легковой автомобиль!

Ольга Баранова

или создали но не внедрили. .

Валерий

Или так

Александр Королёв

Времена застоя - это время Брежнева, 70е, а Союз почил в 91, так что по истории Вам 2) А так, интересно тоже...

Валерий

Спасибо за оценку

Александр Королёв

Да не за что

Владимир ...

Зависит от токо кто придет к власти. Если опять перестройщики, то подберут какое нибудь плохое слово.

Валерий

Ты за какую партию?

Владимир ...

С вами говорит человек из Луганска. И у меня к Путину может быть еще больше претензий чем у вас. Зажрались вы батенька, зажрались.....

Валерий

Возможно. А какие претензии могут быть к Путину у человека из Луганска? 😄

Владимир ...

Так вы что доброжелатель, что бы перед вами расписываться?

Валерий

Ладно, давай, до скорого!

Александр Коган

Человек,который хотел войти в историю братоубийственной войной и на халяву забрал часть Украины! 🙂

Валерий

Александр, похвально, что вы хотите все сделать сами! Но не надо забывать, что когда вас резали паны, как быдло, Богдан Хмельницкий присоединил Украину к России! Нас многое связывает, и надо платить тем же за 300 лет безопасности!

Андрей Числов

Парадокс в том, что украинцы, так же как и русские, не готовы жить по европейским понятиям. И еще, Россия никогда не допустит чтоб Украина вошла в НАТО, поэтому горячие точки так и будут, хотя мы (Россия) тут ни причем. Поляки заявили как то, что Россия готовиться напасть на них - вот чушь: у нас даже общих границ нет, России сначала пришлось бы Белоруссию завоевать.

Валерий

Андрей, я живу на Дальнем Востоке, который осваивали, в основном, русские и украинцы! Мы очень мужественные люди и не сможем жить по законам голубой западной демократии!

Андрей Числов

речь не про "голубую западную демократию", а про нашу гражданскую позицию. Мы ведь свои права не отстаиваем, не идем в суды, не возмущаемся, и тех, кто проявляет активность. система все равно ломает.

Валерий

Верно. Так легче нами управлять! Власть придумала свыше 2000 законов и нормативных актов! Вот и разберись, что к чему! Я думаю, надо создать институт, который бы все упрощал!

Жанна Данильченко

Как знать, его время еще не закончилось и каждый день может быть решающим для определения названия

Валерий

Не согласен, он уже 15 лет у власти, уже состарился! Так что можно сделать выводы! 😄

Жанна Данильченко

А я делаю выводы, наш президент старше Обамы на 10 лет, а выглядит круче его на все 200%. И для мужчины это не возраст, 15 лет у власти, Сталин у власти был 25 лет

Валерий

Китайцы сделали вывод, почему развалился СССР! Проблема - в несменяемости правящей элиты!

Жанна Данильченко

Это они на своем опыте? Странно 🙂

Валерий

Это они на нашем опыте! У них все в порядке!

Жанна Данильченко

Мао Цзэдун Основател Китайскую народную республику в 1949 году и руководител до собственной смерти в 1976 году.

Валерий

Да. Сейчас там другой руководитель! 😄

Гамлет Нам

Иван Грозный,Петр первый,Владимир Путин-возрождение России-они заставили весь мир уважать Россию

Валерий

А что Ивана Грозного поставил в один ряд с западниками?! 😄

Вера Сорокина

Когда они кончатся, потом будут еще другие времена, чтобы можно было сравнить. Тогда и будет ясно.

Валерий

Что было уныло, Вера? Люди были как родные, смотрели вместе кинофильмы на улицах, пекли картошку в кострах, дружили семьями! И все верили в светлое будущее! Сейчас все сидят за железными дверями и боятся стать бомжами!

Вера Сорокина

Да, вы правы, действительно люди были более объединены. Но и сейчас дружат семьями, и кто хочет - печет картошку с друзьями, и молодежь ходит в походы... Но насчет светлого будущего - не могу сказать.. Не просматривалось оно как-то.

Валерий

Вот и я о том же! Нет самого главного - веры в завтрашний день! Каждый жрет шашлыки и картошку побольше, чтобы нажраться на завтрашний день!

Вера Сорокина

То есть тогда вы дружили, пекли картошку с друзьями, и тд, а теперь жрете побольше? ))) Может, что-то случилось - с вами? )))

Валерий

Я говорю не о себе, а о окружающих людях!

Super Joke

Яркое проявление менталитета - ОБЯЗАТЕЛЬНО (!) надо навесить ну хоть какой-то, но все же ЯРЛЫК?!...

Валерий

Конечно