Натаха Рычагова

Как быть в данной ситуации если на твоем земельном участке не законно отстроили жилое помещение?

Ответы
Евгений Чернов

Подать на них в суд и по закону я как прямой хозяин, даже после 10 лет отсутсвия, имею право на данный участок. Если конечно он моя собственность.

{.
{Саня} .

Как такое могло случиться? Надо было следить! Теперь незнаю мне 14 я не очень понимаю в этом но думаю надо обратиться в милицию)))

Елена ...

обратиться к специалистам за консультацией и помощью и готовиться к судам, процесс может затянуться на неопределенное время

Андрей Алексеенко

Если есть чем подтвердить, что этот участок Ваш, то тут два пути: 1) Законно в суде, 2) Радикально ... 👍

Олег Диденко

Поблагодарить тех кто построил, и узаконить строение как свою собственность.

Сукояка Фуси

есть в инете столько ...всего по этому вопросу

Евгения Румянцева

либо законно, либо незаконно

Олечка

доказать что оно твоё!