Султан Каландаров

Существуют ли программы для перевода на русский появляющихся на мониторе сообщений (напр, при установке прог) ? Спасибо.

Сидор Квакин

ну есть программы-переводчики текстов всплывающих окон (наводишь на слово = перевод) , только смысла при установке программ в таких переводчиках не вижу

J*
Julia ******

нет. если программа изначально не русская, то только переписать на бумажку перевести и только потом устанавливать. хотя кто в наше время читает пользовательское соглашение? там всё равно написано НИКАКИХ ГАРАНТИЙ.