Ни
Нинэль

Разочаровавшись в одном, не наказывайте другого. Все люди разные, не теряйте способность доверять,......, и......?

Ответы · страница 3
Губей Арслангереев

не теряйте способность доверять,...и....Верить !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! = 👫

Константин Никитин

любить, дружить, разбираться в себе и в ситуациях, людях и причинах.

Сергей Парижеский

А если убил в человеке доверие,как ему теперь кому-то доверять???????

Ни
Нинэль

Ну конечно же! Разве это возраст для мужчины!?

Ни
Нинэль

Да бросьте! В этом возрасте мужчины еще детей заводят!

Сергей Парижеский

Мне это уже не под силу.....

Ни
Нинэль

Да я к примеру! Меняйте свои взгляды на жизнь!

Сергей Парижеский

Не надо "надувного" оптимизма...Ничего личного...

Юрий Питеев

Все люди разные. Не теряйте способность доверять, верить и любить.

Rashid Muhammedov

...забудь то что делал другим,и то что делано тебе плохой....мудрецы

Олег Лопухов

в точку, только просто нужно быть повнимательнее с доверителем 😉

Василий Ларин

Никогда больше девушкам доверять нельзя!А это так только слова!

Ольга

да несколько раз на одни грабли , только цвет разный.....................

зЖ
зоя Жизнь

а если разочарование неоднократно. как потом кому то доверишь

Руслан Антонов

...............Возможно и верно было.... сегодня???....(( КАПИТАЛИЗМ!)).......

Володя Пономаренко

Это практически не возможно доверие очень сложно сохранить

Ни
Нинэль

Всё возможно,но лучше успеть

Володя Пономаренко

Много кто задуматься об этом

Володя Пономаренко

Ну пока я еще не заметил что ктото доверяет хотя и говорят что они верят и доверяют

Ни
Нинэль

Всё равно где-то далеко внутри есть сомнения

Володя Пономаренко

Ну каждый хозяин своей жизни.

Татьяна Бирт

это не зависит от просто желания это тяжелый труд над собой.

Сергий Отец

- Разве можно любить холод? - Нужно! Холод учит ценить тепло...

Wolf Werwolf

Доверять людям незнакомым вам??? для меня это неприемлемо...

Лунный Свет

Спс! Попробую применить ваш совет (или девиз?) на практике. )

Андрей Францев

Странно но меня такими словами пытались развести как лоха

Ни
Нинэль

В этой жизни всё возможно ..к сожалению

Михаил Колесов

Всё нужно попробовать) и не доверять и доверять, и....., и......)

Кручинин Владимир

А как с народной мудростью: "Чтоб другим не повадно было!" ?

Ни
Нинэль

Это говорится о вредной привычке какой-нибудь ( ответ на ваш вопрос)

Кручинин Владимир

Как раз это сказано о "Бей своих, чтобы чужие боялись!"

Изумрудный Лорд

Никогда...я всёх в один ряд не ставлю и ни кому не советую...

Андрей Тараскин

к каждому человеку свой подход ,и к каждому своё уважение