Ни
Нинэль

Разочаровавшись в одном, не наказывайте другого. Все люди разные, не теряйте способность доверять,......, и......?

Ответы · страница 7
Елена Я

любить и ..не знаю что еще

Елена Я

Доверять и верить разве не одно и тоже??.... Как-то сумбурно,что ли,получается...

Ни
Нинэль

Я думаю не одно и тоже! Доверяют что то,а верят кому-то, но свое мнение не навязываю, каждый вправе иметь свое мнение!

Андрей Неизвестно

Доверие нужно проверять.

Ни
Нинэль

Ну если нужно, значит нужно!

Лариса Танкова

Любить,уважать,верить....

Лариса Танкова

Окружить заботой,нежностью и лаской...и любить до безумия и головокружения....

Пилигримм

До мозжечковых расстроиств...

Лариса Танкова

Только не до диареи....а чтоб крышу снесло- можно

Пилигримм

Это несложно...при нынешних погодных условиях

Лариса Танкова

Ой,как вы правы! Не зря говорят- мужчина-это ГОЛОВА! Да ещё какая....

Александр Дьяконов

И ещё раз разочаруйтесь

Александр Дьяконов

А что делать, не обозляться же

Ed Black

любить, открывать душу

Ed Black

верить и доверять не одно и тоже?

Ни
Нинэль

Да конечно одно и то же!!!!

Ди
Димитрий

Да ладно , серьёзно ???

Ди
Димитрий

А я и не знал . спасибо за ценный совет .

Ди
Димитрий

Нет , просто я не знал что масло маслянное . Ладно шучу , вы правы , просто то что вы процитировали это очевидно .

Ди
Димитрий

Игорь Кузнецов

Не понял, конкретней.

Игорь Кузнецов

Вы противоречите общепринятым нормам.

Игорь Кузнецов

И как Вы в обществе живете ? Есть ведь суды, или им тоже всех любить и прощать ?

Ни
Нинэль

Вау! Как все запущено! Проще нужно быть! Причем тут суды, уважаемый!? Говорится о житейских вопросах, а не общепринятых нормах...! И не о судах вообще!

Игорь Ерошенко

доверяй, но проверяй.

Надежда Гончарова

И не лезьте на те же грабли

Александр Сухов

Нинель... и ЛЮБИТЬ...!!!

Александр Сухов

Доверять и верить, слова однокоренные...

Ни
Нинэль

Но немного разные по назначению

Александр Сухов

Нинель, если любишь..., то и веришь, и доверяешь...

Ни
Нинэль

Конечно согласна,только ,,если "мешает!

Игорь Точилин

Заблуждаетесь, Нина!

Игорь Точилин

Нельзя одной расчёской всех причёсывать!

Зарина Кульдибаева

А если он тоже такой?

Ни
Нинэль

Ну если был уже такой,то нужно как-то опрелелять уже

Людмила Ульяновская

Очень хорошая мысль

Belich Roman

много... Заканчиваю стих, но что-то не очень выходит... тянется... ;-))

Людмила Ульяновская

Я-терпеливая-подожду!

Belich Roman

Пока без названия...Роман БеличСтатус : Только начало...Сколько выдержишь ты ? Сколько сможешь пройти,По заснеженным пикам сознания ?И как быстро сможешь в чувства прийти,В тех местах, где опробовал знания ?Время строит, как прежде мосты,Память, словно готовя расплату,Раздирает чувства твои на куски,И ты вновь проживаешь утрату.И взобравшись на пик безвозвратных потерь,Вытирая остывшие слезы,Вспоминаешь безвременно павших друзей,Заслонивших тебя от угрозы.Каждый шаг, каждый миг, каждый выдох и вдох,Причиняют безумную боль,Но ты должен идти по границе миров,Оставляя вершки за собой.Может кто-то сможет найти,Может сможет кто-то понять,Может кто-то сможет дойти,И всем сердцем правду принять.Дочитав до конца дневники,Твердым шагом продолжит твой путь...И на всех перекрестках Земли,Полной грудью прочувствует суть...А когда он не сможет идти,Тем же твердым шагом вперед,Закопает, как ты дневники,Зная точно: кто нужно, - найдет!И веками протянется нитьКем-то начатом в прошлом пути,У тебя, - предначертана жизнь.Столько судеб еще впереди.И их нужно увидеть, их нужно найтиВ многоличии будничных дней.Расписавшись в журнале судьбы,до конца ты участвуешь в ней.Ты почувствуешь радость, печаль и восторг,И добавишь в букет ещё счастья.Возьмешь лучшую вазу, наполнишь водойИ поставишь в неё красоваться.Но настанет момент и - ты взвоешь скорбя,Об утраченной миром судьбе.И сегодня ты знаешь - так будет всегда,И на каждом твоём рубеже.Каждый раз будет только больней,От щемящей в душе пустоты,А на сцене театра теней -Не показать её красоты.И сейчас ты стоишь на пути,А вперед не дает идти боль,Ты меня, если сможешь прости,Очень трудно играть эту роль.А теперь она просто легла,Так нежданно на плечи твои,Но ведь в детстве ты тоже мечталВ океанах водить корабли.И когда появляется шанс,Навсегда изменить этот мир -разве можешь ты вечно мечтать,Отказавшись дальше идти ?...Разве сможешь ты долго стоять,Наблюдая как рушиться мир,Всё, что дорого было тебепревращается попросту в пыль ?

Людмила Ульяновская

Очень здорово и в душу врезается и мыслить заставляет,И задумываться о прожитом и о том,что время часто теряем зря- ведь оно не бесконечно. Это только от первого прочтения,Я очень рада Вам и Вашим СТИХАМ ГЛУБОКИМ! Спасибо,не теряйтесьи ,если не сильно утомляю-пишите

Belich Roman

Спасибо... Я всегда здесь... http://www.stihi.ru/avtor/maverickbr или roman@belich.ru

Людмила Баяндина

И ты уверено в этом?

Ни
Нинэль

..верить и любить! А как по другому...?

Ни
Нинэль

Будем верить! Без веры нельзя жить!

Искандер Низаметдинов

Надеяться и верить

Искандер Низаметдинов

Просто надо быть добрее к современникам.

Искандер Низаметдинов

Поменьше брани, почаще смейтесь.

Алексей Салмин

Сама в это верите

Алексей Салмин

И все из-за того что все познается в сравнении

Алексей Салмин

Не помню где но слышал одну фразу по поводу старых общений, простить можно все, но заново поверить....

Ни
Нинэль

И это действительно так ведь..,

Алексей Салмин

Да, так. Но ведь это можно заглушить, но предосторожность и сомнения всегда рядом

Ни
Нинэль

Не знаю кто как,но у меня не получается простить так,чтобы забыть ! При случае всегда всплывает что-нибудь 😏

Алексей Салмин

Выше голову, должно ведь когда нибудь все забыться

Ма
Мария

Любить и верить 🙂

Ма
Мария

Верить конечно трудно, после обмана.

Ни
Нинэль

Трудно,но всю жизнь нельзя же сомневаться. Так тяжело будет жить и тот кто будет с вами тоде страдать будет от недоверия

Ма
Мария

Конечно, потом любовь перерастёт в ненависть . И боль .

Ни
Нинэль

Вот именно,поэтому делаем выводы

Анталия Alexander Дмитриенко

понял... слушаюсь

Ни
Нинэль

Просто устали ждать! Но все же рассмешили меня...

Анталия Alexander Дмитриенко

понимаю... вот в активном поиске... а она где то мается...я а тут в море купаюсь..можети не простить

Ни
Нинэль

Да конечно где-то мается! А какой возвраст должен быть у Госпожи!?

Анталия Alexander Дмитриенко

ОНА ГОСПОЖА.. возраста у нее НЕТ!!

Ни
Нинэль

Т.е и старуха будет хороша!?

Наташа Кочерова

любить и прощать

Наташа Кочерова

а доверять и верить, разве не одно и тоже ?

Ни
Нинэль

Доверяете что-то, а верите что плохое не произойдет (это мое мнение, которое я никому не навязываю)

Алексей Kutalov

но...не забывайте

Ни
Нинэль

Если не забыть, то не получится верить и любить...

Арман Арманов

Это было Вопрос?

Ни
Нинэль

...верить и любить! Наверное это не вопрос, а просто так!

Арман Арманов

Не стесняйтесь... откровения это искренность-желание которая исходит от глубины души. Откровение облегчает душу человека!