🇬🇷Μορφέα🇬🇷

Каждая брошенная женщина, говорит: бил, пил, изменял, но они никогда не говорят, что стояло за тем, что мужчина начал пить, бить её и уходить к другой... На вопросы...Зачем тогда ты его выбрала? Они отвечают...По началу он был нормальным! Тогда задай себе вопрос...Что ты дура сделала с нормальным мужчиной, что он начал употреблять алкоголь или искать тебе замену?Может дело в тебе?Но ни одна женщина этого не признает...

Ответы
Лора

т.е. мужчина настолько слаб, что из него можно сделать что угодно ?Да и вообще , что за человек когда из него можно лепить все что угодно, куда ветер подует.?1 когда люди встречаются они показывают только лучшие свои стороны. 2 выходят как правило по любви, а любовь на многое закрывает глаза. 3 нет жизненного опыта 4ошибочное мнение , что можно исправить что-то в человеке. достаточно?

Колосова Наталья

Вот не брошенная я, сама от него ушла и на развод подала, потому что характера ни хрена у него не было, лишь бы бухать, руки распускать и ни хрена не работать. С тещей в одной квартире жил- ангелом был, стали жить отдельно, началось маски-шоу - бухалово каждый день с соседями, Что на это сказать можете?

Наталья

Каждый человек индивидуален. Невозможно кого-то заставить пить. Мужчин многих в браке потрясает ограничение свободы. (Хотя они не против обедов-ужинов, чистого белья и пр.) .И те, кто любил выпить ,делают это для чаще, чтобы уйти от реальности.

Анна

Ничего никто не может сделать с человеком. Если стал пить,то значит сам так решил, если стал распускать руки, то просто дрянь человек. И таким его сделал он сам. И кстати в обратном направлении точно так же действует.

Галина

Ну что тут сказать)))) Я сама с таким чудом развелась. Живу, работаю, квартиру отремонтировала свою. Он вернулся в свою комнату, нашел себе подходящую женщину- теперь бухают вместе и все замечательно и у них и у меня.

Аня

Обычно, если женщина и причастна к этому,то она сама делает тоже самое: муж и жена одна сатана.А если уходят- значит не устраивает, значит надо по другому.

Елена Власова

Потомучто у мужчин к женщине одни требования! Рожай, восстанавливайся, чтт бы не потолстеть, следи за ним и за детьми (готовь, стирай, убирай), ублажай...???

Любовь Арутюнян

Но кто же,как не мы, любимых превращает в таких, каких любить уже не в силах мы. Евтушенко. Мне кажется, что процесс взаимопроникающий.

Ла
Лариса

Ну да,дура, это точно. Ошибка в том,что мы наивные, надеемся, что сможем исправить...но это заблуждение. Человек не меняется.

~ Евгения ~

Пока были чувства-эмоции - держал себя в руках. Когда все устаканилось - показал свою истинную натуру.

An
Anastasiya

В процессе совместной жизни человек открывается с неожиданной стороны, порой, это неизбежно

Ан
Анти3Ая

Да, я фригидная пила, мне только бабло подавай и машину и квартиру. Больше нах ничё не надо.

Екатерина

Думаете прям все мужчины настолько бесхребетные, что из них можно лепить что хочешь?

🇬🇷Μορφέα🇬🇷

Слава богу не все

Екатерина

Ну все или нет, но зачем кого-то обвинять в своей слабости?

Си
Сибирячка

А если за алкоголика первоначально вышла и полагала, что исправит. Но все зря

Гр
Графиня

Дело в мужчине. Не все способны терпеть рутину, ведь без неё тоде никак.

Ул
Ульяна

И правильно делает, что не признаёт. Потому, что дело не в ней, а в нем

🇬🇷Μορφέα🇬🇷

Да конечно а вы прям все такие святые

Кsюnя (Оксана)

А если не изменял, но пил и бил? И в итоге она его вы ставила за дверь?

🇬🇷Μορφέα🇬🇷

Да все мы хороши по своему

Кsюnя (Оксана)

Вот и именно, если человек изначально не видел нормальной семьи в детстве, то повторяет опыт родителей, а у жены другой опыт и она не захотела больше терпеть

**
*******

да, с мужчинами нельзя по хорошему, от этого они портятся 🤷‍♀️

Марго Беккер

Канешно..*Херовому танцору всегда яички мешают*...🙁😉🤷‍♂️

Юрий Никулыч

Они хотят мужиком управлять. И здесь на равных не получится.

Ух
Ухтышка

ну если мужчина не может бытьглавой семьи ..приходится женщине тащить семью

Юрий Никулыч

Ага... Приходится.... Сама так делает....

Юрий Никулыч

Ага... Приходится.... Сама так делает....