In
Inga

На стадион перед футбольным матчем каждый раз приходил один человек. Перед началом игры он угадывал счет. Как он это делал?

Ответы
Крысанов Андрей

я так понимаю он угадывает счтет 00 который иногда виден на табло до начала матча. но на самом деле счета матча до его начала не существует поэтому угадать счет матча если матча еще нет нельзя. и мало того если матч не состоится по причине неявки команды то несмотря на то что на табло 00 счет матча будет считаться 30( техническое поражение)

In
Inga

Знаток!

Крысанов Андрей

люблю это дело...

In
Inga

Заметно)

Крысанов Андрей

а чего скрывать то..

Viktor Nnn

наверное был крутым ясновидцем! ну конечно если перед началом игры счёт был по нолям.

Геннадий Митрофанов

Матч не начался,значит 0:0.😁 🌹 🎄 ❄️ 🥂

In
Inga

🤝

Татьяна Богомолова

Перед началом любой игры счёт 0:0

Davron Mukhuddinov

умело и со вкусом

In
Inga

нет

Мартин Борман

судья в поле.......

In
Inga

нет