O N

мы живём в трёхмерном пространстве назовите его координаты?

Ответы
Шериф

Трёхме́рное простра́нство — геометрическая модель материального мира, в котором мы находимся. Это пространство называется трёхмерным, так как оно имеет три однородных измерения — высоту, ширину и длину, то есть трёхмерное пространство описывается тремя единичными ортогональными векторами

Валерий Филатов

высота ,ширина ,длина(но некоторые сюда-же причисляют и ВРЕМЯ - соответственно можно считать что мы живём в четырёхмерном пространстве

Мираж Иллюзии

МЫ ЖИВЕМ В ЧЕТЫРЕХМЕРНОМ ПРОСТРАНСТВЕ-ДЛИНА,ШИРИНА,ВЫСОТА+ВРЕМЯ!(ВРЕМЯ -ЕДИНО,НЕТ ПРОШЛОГО,БУДУЩЕГО,ЕСТЬ ТОЛЬКО НАСТОЯЩЕЕ)

Лина Матвеева

а, б и с - а дом, б работа, с ... ну это смотря куда алкоголь занесет:-D

Ольга Морозова

В четырехмерном: высота, длина, ширина,время.

Татьяна Каюмова

..точно знаю,что время...два других не помню....

Mi
Mickey

вы хотите получить координаты ПРОСТРАНСТВА?

Нина Мицукова

время .скорость .расстояние.Или я не права ?

Нина Мицукова

Интересный же вопрос и я хотела бы знать правильный ответ.А вы его сами не знаете !

Сергей Лищенко

дай координаты первых двух а я дам третье

Берримор Отто

x z y - ничего нового пока еще не придумали

Костик Гордеев

лево,право,поворт,там за углом разворот

Ольга Бекаева

Я живу в Казахстане, тут его точно нет

Liza Romanova

это Вы там живёте, моё многомерно

В_
Владимир _

X, Y, Z а значения подставьте сами

Iren*****

абсцисса..ордината..аппликата..

Ф.
Фурийка ...

а без ответа...ни-ни...не нать?

Наталья Харченко

настоящее прошлое будущее

Инга Безфамильная

Авось нибось и как нибудь

Очумелый Собакэ

Высота, широта, долгота?

Совка

ширина высота время

Совка

Да время это 4 ое измерение

Совка

Для машины времени еще и время присутствует, а так согласна- система координат

Совка

Прочтите научную фантастику Время это четвертое измерение

O N

нет времени.есть скорость протекания процесса.чем больше энергии тем быстрее протекает процесс.вспомните Ури Геллера.как он растил зерно за минуту

Совка

Я об этом не знаю ( о зерне) А формулы еще помню