Ramsay Bolton

ПРОДОЛЖИТЕ ПОСЛОВИЦУ- "Молодые бранятся — тешатся..."? 👺

Ответы
Светлана Штейнбах

Один муж ушёл к другой, бывшая жена его спрашивает ;"Почему?". "Ты не скандалишь, мне скучно, не то, что с новой". "Ну, приходи, я тебе такое устрою!"- говорит жена.

Алла Харитонова

Продолжения не знаю, знаю только варианты))) : Милые бранятся-только тешатся; Молодые дерутся — тешатся; старые дерутся — бесятся

Karimova Feruza

Занимаются любовью, нарожают детишек, вырастят их, построят дом и может быть потом успокоятся!))))

Ма
Мария

Таки что её продолжать то? Она закончена! Только-.....только не хватает. А смысл закончен!!!!

Ма
Мария

Скорей всего , эта пословица гласит так: "супруги бранятся, только тешатся". Возраст там не стоял☺️☺️☺️ это о семейной жизни пословица о том, что третьим лицам, в жизни двоих, места нет!!!

Ramsay Bolton

нет и начало, и конец поговорки приведены дословно) народная мудрость!

Ма
Мария

-Милые бранятся, только тешатся!!!! Вспомнила!Эврика! И не иначе!

Ramsay Bolton

...А СТАРЫЕ- БЕСЯТСЯ! написанного пером- не вырубить топором!

Ма
Мария

Я, верю только во всё честное и чистое!;-но, Валериус, если часто повторять, ......,может собственный организм сбеситься! Серьёзно!Человек-есть энергетический сгусток....., который может притянуть к себе негатив... Желаю искренно,:счастья вам!

Иришка Смолина

Молодые бранятся — тешатся, старики бранятся — бесятся

Владимир Зотов

Тешь себя и молод будь ! Лысыми... - не от ТОГО !!!

Елена Сладкова

Тешуться только, старики броняться , бесяться

Ольга Мерлина

Обычно - милые бранятся, только тешатся.

Отражение Твоей Улыбки♡♡♡

Милые браняться - только тешаться ..

ღღღ♥♥♥Любимая♥♥♥ღღღ

......старики бранятся — бесятся

Людмила Белоцкая

а старики бранятся – бесятся

Dark Knight In The Night

А старики бранятся - бесятся)

Ra
Rasena

...а потом им рай в шалаше...)))

Анна Вятчина

старики бранятся — бесятся

Ами♡

Старые наоборот 😂😂😂

Рая Люба

а потом активно мирятся.

Наталия Лето

.. "только тешатся"

Ramsay Bolton

Молодые бранятся — тешатся, старики бранятся — бесятся)

Алёна

Над ними старики)

Ramsay Bolton

Антонина

только....тешатся

Ramsay Bolton

..а старые- только бесятся

Антонина

Не знала....а верно! 😜

Ramsay Bolton

народная мудрость 😀

Антонина

✋

Светлана Попова

да и старые тоже)

Светлана Попова

ну, может у кого то ещё и получается потешится)

Ramsay Bolton

народ так глаголеть 😎 👆

Ramsay Bolton

практика показывает что так и есть...здесь многие тоже в курске)