Гузал Пари

Нет магии сильнее,чем магия слов,да?

Ответы · страница 3
Николай Завьялов

магии нет есть илюзия и обман так что делай выводы когда и кто тебя обманывал))

Там Где Лето

Да, слово имеет очень большую силу, мы даже не подозреваем на сколько большую.

Ольга Швецова

словом можно убить,словом можно спасти,словом можно народ за собой повести...

Гузал Пари

А то такие тупые встречаются

Ольга Швецова

не может быть,просто мысли свои выразить трудновато

Ал
Александр

Словом можно убить, словом можно спасти, словом можно полки за собой повести.

Виталий

Да магия слов это мощь! Но иногда рука так и тянется к черенку от лопаты! )))))

Евгений Сухоруков

Есть магическое слово сильнее да это слово НЕТ и жизни твоей полный канец.

Егор Петров

Слов-не согласен. Образов ближе, на вершине магия любви(моё личное мнение)

Виктор Ядловский

основная масса магических проявлений связана с магией слов и выражений.

Fedor Shkenev

чем больше слов-тем больше облегченье... в словах и заключается леченье...

Макс Рычков

Слова - сотрясения воздуха. Дела говорят сами за себя гораздо серьезней.

Евгений Круглов

для кого-ушами,для кого-глазами,для кого-чутьем(и все-магическим)не знаю

Татьяна Фомина

Да, и убить человека и вернуть ему жизнь порой зависит от сказанных слов

Сергей Герасимов

СОГЛАСЕН С ВАМИ НО НЕ ВСЕГДА НЕ ВЕРЬ СЛОВАМ ОНИ НЕ ЧЕГО ВНАШЕЙ НЕ СТОЯТ

Александр Луньков

Совам я верю меньше, чем глазам. Магия красивых глаз для меня сильнее )

Sergej Agarkow

Да это так.Услышавшае слово в свою сторону остается в памяти навсегда

Эдуард Садыков

А магия улыбки а магия дела а ..... Да вообщем есть магия круче чем слова

Юрий Кузнецов

Если слова ещё в рядок стоят, а ни как попало,то такой магии цены нет)))

Екатерина Ухналева

А как же магия взгляда? Ведь иногда и слов не нужно, чтобы все сказать!

Сергей Уткин

Да, если грамотно их подбирать можно сделать все. Всё без исключения.

Константин Дегтярев

как бы не разбирался в риторике "ботан" "качёк" его всё равно "уделает"