Тимофей Решетников

На сколько стихий вы разделили бы 12 месяцев?

Ответы · страница 3
Ariel Ariel

Вопрос, конечно, интересный.... Пожалуй, на все традиционные, плюс собственную, непредсказуемую )))))))))))))

Катерина Зоц

на 365 гроз,ветров,лав,снегов,да вьюг.....вот только Зачем не понимаю и так все прекрасно и замечательно..

Елена Баева

На 3 стихии:земля, вода и воздух. Но как -то привычнее делить на 4 времени года:зима, весноа, лето, осень.

Angela Baramzina

на много разных. вот бы ещё побольше радости уместилось! как вам - безмятежность, буря, метель, шквал...

* Натусик *

По знакам задиака: огонь, вода. земля воздух. По китайскому 5 стихий: дерево, огонь, земля, металл, вода

Людмила Волокитина

Ну, не 12 конечно, а хотя бы поквартально: зима - стихия воздуха, весна - воды, лето - земли, осень - огня

Тамара Галактионова

трудно сказать... у кого ветер в голове, у кого сердце огнем пылает, кто-то очень приземленный и т.д.

Varlen69 @

На севере две стихии твёрдой и мягкой воды (зима и весна с осенью) весна плавно переходит в осень 😄

Ольга Янова

Если расчет вести из общего количества стихий во всем мире, то цифра получается не утешительной)

Кирилл

на 5 наверно: 1. Снежная буря 2. наводнение 3. засуха, смерчи 4. Сильные дожди 5. и опять снежнаяя буря

Лена Грушевская

тут можно по-разному подойти)) разобрать по месяцам например... и каждому месяцу своя стихия....

Марина К

относительно китайской метафизики - стихий 5, каждый месяц относится к одной из пяти стихий

Светлана Мунтеану

Ответь на вопрос:а как вы смотрите на:интересную методику солидного заработка в Интернете?

Натали Белова

да ни насколько, зачем думать и делить неизбежное, от нас при любом раскладе не зависящее!!!

Banks Tiralina

Мой ответ будет банальным - на четыре. Зима - Земля, Лето - Огонь, Весна - Вода, Осень - Воздух.

Виктория Реппо

12 месяцев..не знаю..стихий 4 всего?вода,земля,воздух и огонь...Ну вот и на на 4 и разделила бы

Анютка Сусева

не понимаю зачем месяцы на стихии делить? ))) всё равно что измерить расстояние в литрах)))

Евгений Шарипов

Зима - ветер (вьюги), весна - земля (все тает), лето - огонь (жара, пожары), осень - вода (дожди)

Вера Добролюбова

Это давно сделали до меня. По системе Зодиак -это Земля, Воздух и Вода, и я с этим согласна

I@
Inbreath @com

На четыре,огонь-летнии три месяца,вода-весна,земля-зима,осень у нас что осталось воздух)