Тимофей Решетников

На сколько стихий вы разделили бы 12 месяцев?

Ответы · страница 7
Евгений Романов

на три: прекрасная весна, удивительное лета, и бесконечная ЗИМА......

Юля_**каприzуля

каждый месяц что ли?зима-воздух,весна-вода,лето-огонь,осень-земля

Н*
Наташа *

на четыре. Стихия огня, стихия воды,стихия земли и стихия воздуха.

Ольга Трошина

На сколько ни дели, на мой взгляд, их всего три:вода, воздух, земля

Костя Жуков

на две.....девять месяцев холодно.....три месяца-пипец как холодно)))

Ирина Шаптала

я не астролог,но вообще,они поделены не 4стихии(если не ошибаюсь)

Константин Панов

это не просто, наверное легче вместить все стихии в каждый месяц

Лариса Чигаркова

а можно обойтись без стихий?так уже нормальной жизни хочется!)))

Суетолог

зима глобальное похолодание,осень и весна потоп,лето засуха."3"

Светлана Моисеенко

это сделали уже до нас-огонь.вода,воздух.земля-итого 4 стихии)))

Людик

Наводнения,пожары,заносы.Если я правильно поняла твой вопрос?

Ольга Лянина

и делить не нужно....природа все уже давно показала....разделила

Татьяна Молчанова

стихий?!? вода, земля, воздух и т.д.??? Вы уверены в своем вопросе?

Ан
Анна

У любой женщины семь пятниц на неделе, а стихий и того больше!!!

Валерий Ш

Лето - земля. Осень - ветер\воздух. Зима - лед\вода. Весна - огонь.

Екатерина Казарина

На четыре: Лето - огонь, Осень - вода, Зима - воздух, Весна - земля

Катюша =D

на 4. зима- это вода, весна- это земля, лето- огонь и осень- ветер

Денис Гололобов

Я лично разделять не буду , но они и так разделены и без меня ...

Stanislav Lesnov

это уже давно сделали и без меня. на 4: земля вода воздух огонь

Дмитрий Настевич

Наши предки делили год не на двенадцать, а на шесть периодов.