Ольга Чеботарева

я вижу по твоему фото ,что ты считаешь себя уникальным:умный взгляд с налетом грусти(какие же вы все тупые),модная куртка,трехдневная щетина(как трудно за ней ухаживать),свежая стрижка,даже украшение на шее!ну а палец возле виска-классическая поза мыслителя.от тебя запах высокомерия и презрения к "простым смертным".почему ты так не любишь людей?

Ответы
Владимир Гладких

Украшение на шее - военный жетон, выданный мне в части, дабы если что, меня опознать можно было. Не брит я потому что не побрился, потому что ничего не охота, свежая прическа потому что хочется что то поменять... хотя бы так. Куртка - да, купил недавно. Палец у виска потому что так удобней было - на работе подзавси. Взгляд был обращен тупо к себе. Высокомерия запах? Ошибаешься - устал просто от того что простые смертные врут друг другу и во всем, делают другу больно. Людей я не не люблю. Скорее наоборот