Ва
Вальтер

почему животное имеет больше человечности чем сам человек ?

Ответы · страница 3
Nina Gordeeva

Потому что человек имеет больше скотского чем сама скотина,а у природы все в равновесии.

Екатерина Куимова

Человек, возомнив себя царём и Богом всего живого, в некой степени утратил человечность

Елена

Животное живёт инстинктами..а человек эгоизмом, гордыней , алчностью....ещё перечислять?

Ул
Ульяна

Пойдите в лес и спросите у бурого медведя или у волка. Напишите тут, что они вам ответят

Ва
Вальтер

Если думать по вашей логике, то можно и из дома им позвонить и спросить про это )))

Ул
Ульяна

Нет уж, лучше пойти, спросить) они все расскажут и даже покажут на практике

Ва
Вальтер

Да плевать на практику...хотите вас отправлю к ним ?)

Ул
Ульяна

Да у меня как бы с головой все в порядке

Виктор Синельников

в животном инстинкт самосохранения а в человеке задатки животного делает все разумно

Сергей Горталов

Ну неправда это... выдаваемая за истину. И ведь находятся люди, готовые в это поверить...

Евгений Богданов

Смотря какое животное, смотря какой человек! Не обобщайте всех, каждый индивидуален !

A^
Aisulu ^_^

Это заслуги человечества, люди стали злыми во всем, а животным не куда деградировать

🤗🔥Lyudmilo4Ka🔥🤪

Потому что у человека,нет совести,а животное нуждается в человеческого внимания

Le
Leonard

нет такого...или вы про то что животные при любом удобном случае своих детей жрут?

Аркадий Жарков

они живут в гармонии с ПРИРОДОЙ... у них есть заложенные инстинкты и нет ЭГОИЗМА

Кс
Ксеня

Потому что многие люди уподобились уже животным.
А животные наоборот,видимо

Тина Маркотх

А как же "Собачье Сердце", ещё неизвестно, чтобы делали животные, дай им волю!

* Адэля*

У животных выработался человеческий инстинкт а у людей наоборот- озверели

Angel Angel

Я этого никак не могу понять, и с каждым разом удивляюсь все больше больше.

Асель Бектасова

К сожалению это действительно так. А почему так происходит я не понимаю...

Я Кот

человека воспитывают так)))) уж если первое лицо государства -ворует что думать человеку?Так же и живут не все по совести)

Асель Бектасова

Ты как всегда мой друг прав! Привет Кузя!

Сергей

спросите сразу у всех хищников,я думаю после встречи вы поменяете мнение

Ва
Вальтер

По Вашему они понимают людей ? Каким образом если люди сами не понимают друг друга

Сергей

хищники понимают одно что если сегодня не поесть то завтра с едят тебя ,люди думают также

Елизар Стародубцев

люди сами по себе растеряли человечность всю с годами,постоянные войны...

Роман Викторович

если бы животное обладало самосознанием, оно бы не лучше человека было)))

Ан Жи

http://www.ctk-amur.ru/konkurs/?ELEMENT_ID=16657 лайкните пожалуйста я учавствую в конкурсе