Ли
Лилия

Какой суп чаще всего готовите?

Ответы
Дед Щукарь

Борщ у меня всегда в большой кастрюле, в холодильнике. С квашеной капустой и фасолью, люблю постный. С каждым днем вкуснее. А для разнообразия можно в маленькой разовый сварить. Гороховый с копченостями, уху из красной на минтаевом или красноперки наваре, лапшу с курицей. Нравится рассольник с сайрой и горбушей (по баночке), крапивный, ОКРОШКА на кефире, ... да чё взбредет.))

Ли
Лилия

Да вы шеф повар

Дед Щукарь

У жены. И не шеф, композитор. В 90-х она у нас на участке кашеварила. С продуктами абзац, сочиняли чё попало. Как-то посоветовал ей сварить борщ с баночной сайрой, чё-то осенило, мужики обалдели.

Ли
Лилия

Кашеварила на участке композиторов?

Дед Щукарь

Композиция не только в музыке. В кулинарии тоже. А участок, по выращиванию марикультуры. Моркапуста, гребешок, трепанг, мидия. Народ - водолазы, мариводы и пр.

Леонид Музафаров

Я чередую несколько супов. Это харчо, рыбный, фасолевый, с фрикадельками (покупными). Приспособился делать рассольник из консервной банки но добавляю в него одну картошку, огурцы припускаю и пассерую лук. Бульон для него мясной или куриный, весьма вкусно получается.

Чужой

Борщ (обязательно с кислой капустой), уха (чаще из калуги которая на утро становится желе), лохикейтто из кеты, гороховый с копчёными рёбрами, куриный с домашней лапшой, реже рассольник, окрошку в сезон.

Ли
Лилия

Никогда не варила борщ с кислой капустой,сейчас с молодой варила

Чужой

У нас со свежей никому не нравится.

Лоуренс Аравийский

Щи по-уральски хороши

Дневной Заяц

Объясните вы уже своим отвечальщикам на вопрос что борщ и суп разные блюда,да они относятся к первым блюдам,но борщ,супы,щи,уха,солянка и прочее это всё разные блюда.

Ли
Лилия

Да пусть пишут,я меню составляю иногда

Лев Полыковский

Поскольку эксурсионный бизнес сейчас ограничен, интеллектуальный бизнес связанный с использованием интеллектуальных достижений на первом месте.

Лоуренс Аравийский

Ну разнообразие.
Борщ, харчо, чанахи, рассольник, суп со щавелем, с клецками

Натали Малышка

Вообще-то чаще всего - борщ...Ну а суп....Овощной , фасолевый или гороховый....

Вера Гудкова

Куриный, а сегодня хочу приготовить щи из свежей капусты постные!

Надежда Из Сибири.

Борщ и щи...а так вообще всё готовлю...чего хочу, то и варю)

𝕵𝖉
𝕵𝖊𝖉𝖊𝖒 𝖉𝖆𝖘 𝕾𝖊𝖎𝖓𝖊

Долбаёбам,которые ответили борщ,щи и уха:БОРЩ,ЩИ И УХА ЭТО НЕ СУП.

Lаzy

Из всех супов ем только уху. Ну, или просто-суп из морепродуктов.

Ли
Лилия

Что каждый день уху варите?

Lаzy

Нет. Не каждый день супы ем.

Волга

Люблю разные. Обед без супа для меня неполноценный

Ли
Лилия

Да,суп,борщ в обед необходимо

Волга

🤝

Т@
Т@Тьян@

Суп с кабачковой лапшой и фрикадельками

Ли
Лилия

Кабачок потереть?

Т@
Т@Тьян@

Кабачок и морковь на тёрке для корейской моркови ,длинной лапшой,зеленушку добавить и сметану при подаче,лёгкий супец

Ли
Лилия

А бульон какой,куриный?

Т@
Т@Тьян@

Я отдельно отвариваю фрикадельки,мне бульон нельзя,а в воду фрикадельки,вот и бульон)

Ли
Лилия

Попробую

Валерий Довнер

Рассольник. Варю сам. Мне это нравится.

Валерий Довнер

Только отдельные моменты когда разучивает новый танец. Спрашивает : Так нормально ? Или так ? Я отвечаю : Да пойдёт...

Ли
Лилия

Когда я говорю знакомым мужчинам ,что хочу записаться на восточные танцы,все почему то пугаются ,и спрашивают -зачем?

Валерий Довнер

Это притягивает. Со слов жены. Войти в тот мир и там остаться. Оторваться уже сложно...

Ли
Лилия

Не ,они почему то думают , что восточные танцы,это когда на шесте,голая

Валерий Довнер

Не понимают. Или не хотят понять. Откройте видео Восточных танцев и покажите это им.

Ва
Варвара

Нет такого. Я умею чередовать все супы.

Ли
Лилия

Какие ,например?

Ва
Варвара

Их много. Борщ, грибной, свежие щи, кислые щи, гороховый, щавелевый......

Ли
Лилия

Никогда щи не варила

Ва
Варвара

Я с детства люблю.

Поручик Ржевский

фирменый грузинский-ЖРИЧЁДАЛИ!😅😂🤣

Вячеслав Чистяков

Редко, но когда сезон, грибной обожаю

Вячеслав Чистяков

Только шампиньоны, только не магазинные, вкус совсем не тот

Ли
Лилия

Сами по себе выросли?

Вячеслав Чистяков

да, ветром споры занесло

Ли
Лилия

Как вам повезло,че то у нас такие споры не летают

Вячеслав Чистяков

Я ПОШУТИЛ грибы тааке не растут

Ев
Евгений

я не готовлю - милая есть, все готовит

Clan

Бульонсчемнибудь. Фэнтези, короче.)

Алекс Венцель

С овсянкой...Быстро готовится.))))))

Елена Кошкина

Рецепт дайте.

Алекс Венцель

Сначала опускаете в кипящую воду мясо и горсть овсянки, а через 20 минут можно класть туда всё что угодно и варить ещё 15 минут.Овсянка должна за это время почти развариться.Получается слизистый супчик, полезный для нашего желудка...))))))

Елена Кошкина

Спасибо!

Катерина Д

Рассольник ленинградский люблю