Людмила

Ищу инструктора... который поможет встать на коньки... ранее каталась...но перерыв 30 лет... немного страшновато... нуждаюсь в помощи.... очень хочется кататься снова на коньках...

Ответы · страница 3
Сергей Сергей Журавов

не надо. можно упасть. кости долго срастаются.. есть более удобные виды спорта..

Ге
Геннадий

Ну вопервых нужны хорошие коньки, а дальше...., а дальше вы сами поедете..., легко

Людмила

Надеюсь.... коньки уже есть

Улугбек

Запасайтесь обмундированием хоккейного вратаря и... смело ступайте на каток...

Ускользающая Натура

Встанете и поедете без проблем. Я тоже стала кататься после долгого перерыва.

Такен Молдакынов

Самый эффектный тренер-чистая лед! Или ищете что-то другое сопутствующие?...

Valentina Kudashkina

какого возраста нужен инструктор ? если под 60 то ему тоже нужен инструктор

Людмила

Нет возрастного цена. .. есть профессионал изменения и это важно

Та
Таня

катайтесь сами, держитесь за бордюр поначалу, круга 3 хватит, сами поймете

Вячеслав Яшков

я не катался 40 лет и поехал, как буд то это было в прошлом году. не бойтесь.

Людмила

Спасибо... и я те покачусь

Друг Михаила

М. Авиамоторная, ТЦ " Город" там на третьем этаже каток. И инструкторы есть

Виталий Иванов

Для этого нужна дополнительная пара коньков! на руки! По себе знаю!😆

Людмила

Я что?кошка или тигр... или любое другое животное о четырех ногах?

Виталий Иванов

человек, который, давно не стоял на коньках! ДЕРЗАЙТЕ! УСПЕХОВ!😘

Людмила

Ну почему сплошь пессимисты?

Виталий Иванов

С чего, вы взяли? Оглянятесь, вокруг уйма оптимистов!Т,я тоже!🌷

Людмила

Вокруг ходят мрачные вечно озабоченные люди... это в эпоху развитого социалмаз люди были более улыбчивы и добродушные

Виталий Иванов

НЕ СОГЛАСЕН!ВСЕГДА БЫЛИ, ВЕЧНО ОЗАБ😆 ОЧЕННЫЕ и МРАЧНЫЕ ЛЮДИ!😁

Махаббат Амангельдинова

Пока не встанете боязнь не пройдет. А если хотите-надо страх преодолеть

Махаббат Амангельдинова

Тогда вперёд. морально мы с вами

Л@н@ Твоя

Плотней шнуруйте и вперед. Через пару метров все начнет вспоминаться.

Людмила

Спасибо поняла... это чтобы быть увереннее?

Л@н@ Твоя

Ни кто за нас нашу жизнь не проживет. Так что, вперед к новым свершениям, к новым своим победам. И не отступать.( а шнурки плотнее) , ноги еще пригодятся☝

Людмила Сазонова

А лёд не боитесь проломить? 🤣 😂 🌹 🥀 🌷 😱, Шутка юмора.

Людмила

Нет...тогда весна придет раньше....в детстве были стихи.... "ломали лед... ломали мы... летели клочья от зимы"

Василий Маслаган

приезжайте к нам, у нас зима длинная, можно за один сезон научиться

Василий Маслаган

ну, тогда одевай валенки, цуркуй коньки, и всё

Евгений Жебраков Калининград

я тоже лет 30 не стоял на коньках а когда попробовал все получилось

Санбай Манибай

Людмила , с вами кататься для меня счастье, но я живу в Казахстане!

Людмила

Значит вы катаетесь на катке Медео

Санбай Манибай

К вам поехать что ли ? Чтобы мы конкретно встретились по душам!

Александр Салтан

Для начала приведите себя в то состояние, какое было 30 лет назад.

Александр Салтан

По крайней мере не развалитесь, лёд, он жёсткий.

Людмила

Так я цельная и не частичная...

Александр Салтан

Не сомневаюсь. Выглядите хорошо для своих лет. Но для катка лучше быть полегче. Падения будут менее тяжёлыми. А они будут, перерыв очень большой.

Sergei Romankov

смотря где находишься в каком городе я бы не прочь помочь😎

Sergei Romankov

даааа далековато а так бы неплохо было бы😎

Людмила

Только коньки... и более ничего не подразумевается...

Sergei Romankov

а я и не претендую ни к чему😎

Людмила

Понятно... тем более далече вы

Sergei Romankov

да через москву часто ездил 🙂

Валерий Остапенко

главное, чтобы попа толстая была, тогда не страшно падать будет

Людмила

Нет... подушка это как то совсем просто....

Валерий Остапенко

пружину? рессору? силиконовые ягодицы?

Людмила

Нет... просто курточку подлиннее одену...

Николай Батраков

Могу составить компанию я уже лет 40 не катался,но вдвоём осилим

Людмила

Если у вас есть желание встать на коньки и кататься... то это здорово и можно обсудить в личке