Ярослав Макаров

Сколько у коровы в вымя вмещается молока?

Ответы
Людмила Кирчанова

Как покормишь,у коровы на языке молоко,есть высокоудойные коровы,которые дают до 50 и более литров молока в сутки,вот и посчитайте если доят коров два раза в сутки.

Ярослав Макаров

Чет по моему перебор.. До 20 литров все склоняются..

Людмила Кирчанова

Да нет есть порода коров Швицкая их сейчас разводят в Казахстане,удои достигают до 60 литров в сутки,в а США есть коровы ,в штате Колорадо, с удоем до 120 литров, но в личном хозяйстве коровка с 20 литрами тоже очень ценна,это я как деревенская Вам говорю,у меня корова с новотела дает 34 литра с жирностью 4.2%

Ярослав Макаров

Купец! Скажи что ты прикалываешься... 😮

Людмила Кирчанова

Совсем нет,чистая правда.

Ярослав Макаров

Я в шоке..

Людмила Кирчанова

Вы наверное городской житель и молоко употребляете из тетрапакетов,но там, уверяю, не молоко,сохранить даже кипяченное молоко дольше 10-12 дней не возможно.А в США сама была и собственными глазам и видела этих коров-не скрою была в шоке,но объяснили,что нецелесообразно держать низкоудойных коров,прибыли нет.Коров держу уже более 20 лет,породу не теряю.

Константин Кайгородов

зависит от породы, конституции коровы, от времени года, качества корма. от семи до двадцати двух за раз надаивал в детстве.

Стас

Это какая корова!У колхозных-по докладам партработников-и до центнера доходило!)))

Юлия Вафина

столько не выпить! как и у женщины - все упирается в физиологические особенности

Евгений Паршин.

Ск-ко не знаю, а то что продают в магазине - вы думаете к корове имеет отношение.

Ярослав Макаров

А почему нет?

Александр Суслин

иногда только изображением на пакете...

Андреева Галина

У коровы в вымени вмещается столько молока, чтобы вымя не оторвалосью

Евгений Александров

20 точно ,сам лично видел как мамка надаивала 2 ведра с одной коровки 🙂

Евгений Дикаревский

Интересный вопрос... Я думаю зависит от коровы... На вскидку литра 3-4...

Ярослав Макаров

А мне тут сказали что какая то порода даёт до 60 литров молока.

Евгений Дикаревский

Надо уточнить, в какой период времени она даёт 60 литров...

Ma
Manyack

- А сколько корова дает молока?
- За день не выдоишь, устанет рука! (с)

Василий Васильев

Сколько у коровы сисек? - у коровы не помню, у доярки точно две....

Леонид Логинов

До 17-20 литров у хорошей коровы при хорошей кормежке и моционе...

Ярослав Макаров

А что такое моцион?

Леонид Логинов

Прогулка на свежем воздухе без спешки...

Ярослав Макаров

Ясно ответе ещё на вопросик ,если не трудно. На странице найдёте.

Игорь Пунгин

Корове в вымя молоко не доводилось вмещать, поэтому не знаю.

Арина Дорохова

не важно сколько вмещается, главное сколько она нам отдала!

Ярослав Макаров

Своего рода тоже верно.

Жанна Онар

Как корову содержат , кормят и поят , столько и молока даст

Виктор Юркевич

Вы почему то не спрашиваете, какая грудь бывает у женщин

Ярослав Макаров

Зачем мне это

Вера Нефёдова

есть коровы дойные.а есть мясные.как и у женщин.кстати))

Ярослав Макаров

Чет я не понял, как это как и у женщин..?

Вера Нефёдова

это когда размер не влияет на количество и качество молока

Ярослав Макаров

Вот теперь ясно)

Алла Семакина

судя по вопросу вы городской,вопрос поставлен неверно

Ярослав Макаров

Да , я городской. А как надо поставить? И сколько же?

Алла Семакина

каков надой у вашей коровы? обычно летом в пределах 10 л.;

Ярослав Макаров

У меня нет коровы я в квартире живу.. Тут мне подсказали что в совецкие времена корова давала до 24 литров..

Ярослав Макаров

У меня нет коровы я в квартире живу.. Тут мне подсказали что в совецкие времена корова давала до 24 литров..

Алла Семакина

в советские времена были коровы-рекордсменки,а сейчас обычные

Ярослав Макаров

Ну да ..

Алла Семакина

удачи на ниве животноводства!

Татьяна Бубликова

Столько чтобы коровьи да с бабьими не перепутать

Za
Zaure***

по разному бывает , смотря сколько травы сьела. ))

Za
Zaure***

🙂 не знаю сколько .я городской житель и даже не интересовалась никогда. если вы знаете - подскажите. буду признательна. )))

Ярослав Макаров

Говорят что до 12 литров, а в совецкие времена до 24 литров.)

Za
Zaure***

ничего себе ))) спасибо большое за подсказку. 🌹

Ярослав Макаров

Незачто)

Za
Zaure***

🙂

Владимир Горшков

Всё зависит от того,как кормить и поить корову.