Маруся Лялина

интересно, а трамвайчики речные уже по Москва реке курсируют?

Ответы · страница 2
Сергей Тимофеев

На трассе стоят-плечевые,на улицах--уличные,а на воде тогда какие-водочные??

Надежда

разве и трамвайчики на такие категории делятся?

Сергей Тимофеев

Не в трамвайчиках суть,девушки спрашивают,а с какой целью не указывают.

Надежда

он просто не подумали

Костя Кузнецов

наерно, ведь в Москве потеплее будет, у нас и то навигация скоро начнётся

Валерий Жолобов

Ледоход только прошёл, навигация открывается в первых числах мая...

Тимур Шайгасумов

лед сошел и трамвай дружно колесит просторы московской акватории

Иисус Мой Бог

По Москва реке не знаю,но у нас трамвай по каждой реке курсируют 🙂

Андрей Саенко

Если рельсы проложили,то сегодня в этом мире удивлятся нечему!

Ирина Сараева

а Вы не слышали разве? Навигация открыта полторы недели назад.

Василиса Мудрая

а интересно... когда гривна в Крыму гулять перестанет )))))))))))))))

Василиса Мудрая

ой ...не надо....падает она))) не по дням, а по часам ))))))))))

Вареньевед

С каких кис?с кошек что ли?

Cергей Сараев

мне тоже интересно! но у нас на ИНГУЛ-реке уже купаются!!!!!!!!!!!!!

;;;;;;;;; ))))))))))))))

Курсируют,у меня племянник работает барменом на трамвайчике

Владимир Бушуев

на кой мне москва приезжай на катере покатаю по белому морю

Всем Мира

как это выглядит:трамвайчики по реке?и где именно в москве?

Ирина Казакова

В Архангельске точно еще не ходят, потому что лед на реке...

Realistka

да, некоторые как плавучие рестораны: с обедом или ужином.

Realistka

Купите со билет скидкой на сайте BIGLION

Ольга Мелкова

Да, конечно!. Сейчас начнется сезон... А может уже наачлся)))

Евгений Дикаревский

вполне возможно... навигация говорят с 25 апреля открыта...

Клавдия Петровна

Наверное только с 1 мая будут бегать. Сейчас еще холодно.

Влад Пистун

Не магу Вам сказать у Нас верблюды вавсю по степи бегают

Владимир Шелковников

Красавица ! я живу в Ангарске ! от куда ж я знаю об этом ! 😉

Ольга Яркова

Во Владивостоке живу. У нас кораблики по морю курсируют