Янис Гарайс

Революция будет?

Ответы · страница 3
Олег Диденко

Теперь вряд ли...............Можно в чем угодно убедить
целую страну наверняка,
если дух и разум повредить
с помощью печатного станка.

Земфира Дементьева

Нет, "Низы" пока не созрели, они могут и хотят пока жить, а "Верхи" пока могут удерживать власть: дотации, прибавки всякие, льготы.

Земфира Дементьева

Нелля Набок

зачем она нам нужна? Надо молить бога , что бы её не было .Русский народ устал от всех революций , которые делала интеллегенция

Де
Дед'уктор

Думаю, уже, не осилим. Через пяток лет, встретимся все на кофейных плантациях в набедренных повязках, али на рисовых полях!!!

Зинаидатюрина(Брезгина)

Мне без разницы. Все равно умнее нынешних и порядочнее не найдут. Все мы из одного теста сделаны. Своя рубашка ближе к телу.

El Tores

лучше чтобы жизнь изменилась (к лучшему желательно), но без революции, уж больно последствия для революционеров плачевные

Кот Рыжов

Если и будет революция, то революционеры соберутся на фейсбуке, а контрреволюционеры на твитере... и понесётся рубалово!!!

Indradyumna

смотря,что называть революцией ! идет разгул мракобесия,возможны религиозные революции( правильнее назвать-инволюция)!

Vasiliy Turchin

Неизбежна. Много классовых антагонизмов и национальных тоже. Экономика как РФ терпит крах как это не скрывают статисты.

Сайфулла Зуль-Фикар

она началась уже в Сирии и концом этой революции будет установление второго праведного Халифата на методе пророчества.

Мансура Иванова

уже.. революционные перемены - когда власть суровой диктаторши зимы свержена хрупкой, но сильной весной... ))) Счастья вам!

Iskandar Abdujabborov

v AD zahotelos??? kto j ot revolucii razbogotel? 4o istoriyu ne u4ish. kto me4om k nam pridyot tot ot me4a to i umryot, ili Franciya so dny vzyatii Bastilii do sih po rugomonitsya ne mogut. tebe ono nado? togda idi ...

Ольга Николаевна Скудутис

Какая? Социальная? сексуальная? или еще какую-нибудь ждете? И та и другая бывает, когда "верхи" не могут, а "низы" не хотят.

Александра Еремчук

в ближайшее время наврятли, но если политика не измениться то возможна не только революция но и гражданская война........

Коля Дикий

Вот епть!!!А ты не знаешь?Я давно тут армию уже набрал скоро выступаем в бой,а ты сидишь тут,Бери быстро винтовку и к нам

мария деревянченко

Конечно! У нас длинные руки! Заграница нам поможет. я вам дам парабеллум. Вы будете отстреливаться, о мой гигант мысли.

Инна Гордеева

Не знаю,но правительство к этому готовится уже не первый год, не переставая затягивать потуже пояса на наших штанах.

Анна Вихрова(Горина)

Если так будет продолжаться(У нас в Казахстане),то наверное будет.Ни дай бог конечно,пострадает как обычно молодёжь.

Tata Savko

будет приход антихриста - а при нем будет все что угодно ... и чем больше человечество будет .... тем ему лучше ... а нам?