Янис Гарайс

Революция будет?

Ответы · страница 4
Ранит Юсупов

да нет кому воевать то все с сережками и гребнями а кто нормальный тот понимает что не стоит воевать внутри страны

Александр Гаренских

организуем! наша фирма-это праздник, собутыльники , разговоры про жизнь мелкое хулиганство ну и конечно революция

Се
Сергей

Если найдётся ещё один прототип Ленина или Гитлера то конечно да, хотя в последнее время более актуальна монархия

Ампенов Сергей

Нет! Будет переворот, как в 1917. Никто из нас его не заметит, но историки потом зас**т мозги, что была, да ещё и Великая

Петр Евдокимов

Революции происходят, когда убогие умом правители нарушают законы эволюционного развития. Сегодня - именно это.

Людмила Быкова

Нет,будет приход Иисуса на эту грешнейшую землю,Он заберет,кто ЕГО ЖДАЛ,остальные гореть в озере огненном!Вот!

Ann Volodina

Пока нет, тут надо конец света отметить, потом новый год встретить, потом старый новый год... Не до революций

Люлька)))) Карташова

Скорее всего нет,а вот над войной еще можно задуматься,т.к. уже в некоторых странах она уже в самом разгаре

Pawel Myllyla

хватило нам уже рев. и у людей хватает мозгов чтобы её больше небыло..а болотные в болоте утонут с позором

Keeper12Worlds

Если она захочет, то будет, но мы с революцией не друзья, и даже не знакомые... Если хотите, спросите у нее 😵

Александр Попов

она уже идет,пока субьективные факторы,но с течением времени они перерастут в обьективные-дело времени.

Дробышева Людмила

Если читать Ленина, то - да. Верхи не могут управлять по-новому, а низы не могут уже больше жить по-старому

Александр Воронин

Надеюсь - нет. Вроде народ уже просек, КТО от революций получает масло на хлеб, а КТО это масло оплачивает

Юлия Бобина

Будет, но не завтра... Россия завтра поздно встанет, опахмелится и продолжит Новый год... Не до революции

**
*** ***

оная имеет смысл, если она происходит в каждом конкретном человеке и совершает он ее сам и осознанно )))

Александр Павлов

больной вопрос я бы поменял Президента и Медведева вместе с их командами если бы это было в моих силах

Лола Юг

Устали мы уже от всех этих реформ, революций... Тем более, что толку от этого НИКАКОГО...придут другие.

Sergey Balan

Я бы не хотел, Революция это обратный процесс Эволюции. А на греческом языке звучит как КАТАСТРОФА...

Gordon Freeman

нет. Будет уёбищное грустномордое провослабие и ваще пичалька пиздец.. 😕 .. Да щас то уже начинается..

Георгий Каунов

наврядли русскогованюшку растормошиш тио стабильно все предусмотрено так что надеяться не стоит