Гани Андабеков

После разрыва любимым человеком будет надежда что он поймет и вернеться или сразу другому?

Ответы
Наталия Васько

кто сказал,что ваше счастье зависит от другого человека? Самодостаточность и свобода! Ваше всегда останется рядом! А если кто-то ушёл,значит он не смог любить Вас по - настоящему.Пусть идёт,ему так удобно,Ваш человек будет молча делать все ради Вас.Без давления и претензий,молча.

О)
Оксана ))))

ну это трудно сказать. Сначала кто кого бросил, какая причина, а потом рассуждать. У меня вот три года были отношения. потом прекратились. и он ответил что не любит. И я как я заметила уже давно не любит. Да я была тоже уверенна что не люблю. Но когда так сказал - больно как то стало.

Гани Андабеков

Потом?

О)
Оксана ))))

Потом ничего. Но я уверенна, что он не вернется и даже не сделает попытку. Не из-за того что возможно не любит, а из-за того что гордый очень. Если так сказал, то назад все возвращать не будет.

Гани Андабеков

А сейчас вы Скем?

О)
Оксана ))))

без него сейчас. и с непонятным абсолютно чувством. И не жалко, но обидно. Наверное женская обида говорит)))

Гани Андабеков

А он живет с кем то?

О)
Оксана ))))

нет, с мамой только. Во всяком случае у меня такая информация, а что там на самом деле не знаю.

Ева Соколова

искать и привносить в свою жизнь все полезные удовольствия -общение спорт туризм новые знакомства и музыку и танцы,компенсировать негатив положительными эмоциями))

Гани Андабеков

О как))))

Юлия Семенова

Если это любимый человек, то конечно жду до упора перемен, а не дождавшись - возвращаюсь в надежде сама его изменить... и так по кругу, пока вся любовь по капле не уйдет

Юлия Семенова

Мы с ним все делаем 🙂 Этот вопрос немножко не увязывается с темой разговора

Гани Андабеков

Вы стесняйтесь?

Юлия Семенова

Чего? Снова вопрос не поняла. Более развернуто вопрос формулируйте.

Гани Андабеков

Этоййй темы

Юлия Семенова

Нет не стесняюсь этой темы, не вижу смысла обсуждать, как я живу с любимым 🙂

Lidia Bodiu

Если произошел разрыв, то даже если вернется, не склеить разбитой чаши. Хотя, иногда зависит от причины разрыва. Если правильно понять причину, можно все изменить.

Гани Андабеков

Ну да

Асия Мамаева

Остаться наедине со своими мыслями,подумать об отношениях,если человек был действительно любимым,проанализировать,может можно все вернуть?)

Матлюба Хаджимухамедова

какой опрометчивый вопрос. Слава Богу, с любимым не расходилась и не хочу думать об этом. Вот уже 15 лет живем счастливо, а знакомы 20 лет.

Ви
Виктория

Постараться, перевернуть страницу своей книги, и только вперед, жизнь прекрасна. Не твоя судьба может и к лучшему что расстались! 🙂

Гани Андабеков

Круто сказано

Ви
Виктория

От души зато.

Гани Андабеков

Сразу видно вы пережили такое

Ви
Виктория

Конечно и одного раза мало показалось, поэтому нужно побыстрей избавиться от чувства вины что, что то ты не так сделал или еще что то. Все так, просто это не твое, а лучшее ждет впереди. Удачи!

Гани Андабеков

Это сделал

Ви
Виктория

)) Я рада что помогла тебе советом.

Гани Андабеков

Нет это я уехал

Зловещий Кактус

жизнь на этом не заканчивается, нужно потихоньку приходить в себя и продолжать осуществлять намеченные планы, но уже без него.

Aliya Imankulova

Надеюсь что верн.если вы первый мужчина в ее жизни. Всегда можно найтти компрамис.Только не обижайте св.вторую половинку.

Гани Андабеков

Это просто интерес женской логике

Юля Буйвол

Не стоит особо на это рассчитывать, ведь так можно всю жизнь прожить одними надеждами. Нужно отпустить и жить дальше....

Ирина Гудкова

да сначала надежда,потом пережить разрыв,а потом задуматься "а нужны ли вообще отношения-чтобы ещё раз переживать"...

Д С

нужно подождать неск месяцев, чаще всего спустя какое то время отношения возобновляются. В моем случае через 6 мес.

Гани Андабеков

Не поздно будет)))

Д С

все индивидуально

Гани Андабеков

Смысле

Д С

В смысле в каждых отношениях все индивидуально,вам лучше знать сколько выждать и когда перейти к наступлению

Лилия Никитина

бывает что и возвращаются но хорошо бы дать время и себе от старых и новых отношении чтоб не сожалеть

Елена Григорьева

В одну реку дважды не входят, может и вернется , доверия к ней будет ? Только ревность и скандалы

Гани Андабеков

Тоже верно

Оксана Гридасова

если разрыв связан с предательством, то пусть себе идет, он прошел точку не возврата...

Наталья Бондаренко

Поплакаться подруге в плечо,посидеть вместе,попить пива и послушать Сандру

Гани Андабеков

А на завтра

Наталья Бондаренко

завтра работать

Se
Sewara

Когда по настоящему любят,не возможно сразу к другому.даже если расстались

Anastasia Myasina

Ну если кому-то нравится наступать на тебе же грабли пару раз, дерзайте

Гульнар Даулетканова

Вернется обьязатобьязательно.конечно если аывы этого заслуживаете

Гани Андабеков

Я не просебя