Ирма Лаева

У всех свои понятия о равенстве.... Одни считают, что равенство - это когда все одновременно приходят к финишной прямой, другие - когда все одновременно начинают со стартовой.....поехали, борцы за равенство ???...🆓

Ответы
Константин Полиновский

первым в истории борцом за равенство был Прокруст - но он имел глупость оказаться длиннее собственного идеала, и Тезей это несоответствие устранил...👍 😁

Андрей Борейко

Хорошо. Среди бегущих первых нет и отстающих. Бег на месте обще примиряющий. В.Высоцкий.

Ирма Лаева

красота

Алишер Халходжаев

Всех борцунов за "равенство" и "справедливость" - на кладбище! Там им будет и то, и другое.

Александр

Равенство - это скорее уж связка альпинистская... И первым идёт лучший из равных.

Володя

От каждого по способностям каждому по результатам вот и всё равенство

Вячеслав Поминов

Мир - намного сложнее: никогда и ни у кого не совпадают точки отсчета

Po
Pore

Марксизм в могиле. Эксгумация не возможна. Равенства не будет.

Ан
Андрей

равенства быть не может, речь должна идти о СПРАВЕДЛИВОСТИ

Сергей Кузнецов

Интересно, что в США начинали со 2-го, а заканчивают 1-м!

Lo
Loki

Претензия на равенство, это высшая несправедливость.

Лешак (Ф Интернате Лектричецком)

не надоели ещё гонки, кто устроитель соревнований?

Чеширский Кот

а вы уверенны в том что у всех старт одинаковый !!???

Валерий Ратников 🇨🇳

Ну как можно равнять геракла с софоклом😀

Николай

равенство - болезнь умственно ограниченных

Владимир Шибнев

Равенство - понятие достаточно условное

Мах

Равенство возможно лишь перед законом.

Виктор! Барщевский

Равенство это когда всего поровну!

Юрий Буринский

Цитату понял ... а вопрос чему ???)))

Виталий Качай

Все мы не равны уже с рождения.

Crazy Snowman

Ммм... а как по-вашему, Жанна??