Microsonya Www

Где находится та грань, когда заканчивается экстрим и начинается писец?)))

Ответы
Антон Шерстнёв

экстрим это - аааааааааааааааааааааааааааааа а писец это - .............. .. ............ .......... .......... ........... .... да чтоб .................. ...... уроды ........ .... ....... . . . . ............... ... ................. .. ..........................

Антон

ООоооооо! Тут до смерти узнаёшь!Какой спорт? А как летают в костюмах!!!Не техникой управляешь, а организм под нагрузкой, а ты летишь......

Константин Крылов

Ребята в пятом классе долго доказывали Марье Петровне, что ЛЕТОПИСЕЦ, это всё, лету хана, кончилось!)))))))

Владимир Ефимов

Чем больше мастерства, тем острее эта грань. Гибнут чаще мастера, чем новички, которые поостерегутся.

Галия Имангулова

Это когда прыгаешь с парашютом это экстрим, а когда вот он не раскрылся, вот тут писец.

Пилат Понтий

когда просто в попу, это типа экстрим, а когда во все щели одновременно - это писец...

Владимир Герасимов

Писец приходит неожиданно. А экстрим по желанию. Вот и вся грань)))

Microsonya Www

Всегда ли так?))

Владимир Герасимов

Приведите пример, когда не всегда так и , возможно, я поменяю ответ)))

Microsonya Www

Иногда мы хотим чего то и добиваемся этого хоия и прекрасно понимаем, что последствия это писец полный)))))

Владимир Герасимов

Где конкретный пример? В общих фразах вы ничего не сказали. Впрочем, какой смысл искать писец после экстрима? Вы же ищите грань: или...или.

Олеся Малина

В мозжечке - если холодеет, то грань пройдена!

Юрий Юрченко

Как только зад писца коснется вашего носа.

Александр Сигарев

до первой ошибки или недооценки ситуации

Сергей Богатов

Там,где заканчивается ситуация Бомбара.

Sergey Amoralez

Там где боги решают..что с тобой делать..

Галина Мамаева

Слушайте свою интуицию,она не подведет.

Gia Garsevanishvili

смотря какой экстрим ...и какой писец

Pasha Melnik

когда уже обосрался наверное )))) 😂

Microsonya Www

)))

Витя

не видел такой видемо гдето позади

Sa
Samson

Когда приползает "пушной зверёк").

Друг Михаила

Все зависит от купленного билета

Ray Alex

когда 50 к. летит не мимо, а в борт.

Алекс Венцель

Когда пройдена точка возврата...

Microsonya Www

Я считаю, что мы считаем случаем то, что не можем объяснить логически

Алекс Венцель

Не всё можно объяснить логикой. Вот падал я в молодости с обледенелой скалы на камни торчащие из снега. почти 800 метров летел, пока грохнулся внизу об камни. По всему должен был погибнуть, а я лишь ноги переломал и руки, да ещё и шёл потом по морозу 5 км до остановки автобуса и ничего не чувствовал...И таких случаев со мной было много, а я вот он, живой пока...Что это если не случай?

Microsonya Www

Это уже, хоть и странная, но закономерность) Значит кому то там наверху Вы очень нужны для какой то цели в жизни)

Алекс Венцель

Но это лишь один эпизод: В самолёте разбивался два раза, один раз горел, зимой под лёд проваливался, стреляли в меня в упор и не попали. Как это объсянить?

Microsonya Www

Никак! кроме того, что я уже сказала)