Денис Куликов

К чему снятся много покойников, которые ходят вокруг тебя, просто ими всё кишит?

Ответы
Екатерина Тренина

Меньше ужастики нужно смотреть, раз впечатлительны вы!

Денис Куликов

Очень давно не смотрел кинофильмы такого жанра, поэтому и хочется узнать к чему всёэто

Ольга Афоничева

у вас так много знакомых покойников?

Денис Куликов

Нет, они были все мне не знакомы, был с девушкой во сне, она их не видела, а я видел... С начало один появился, потом два маленьких ребенка, лет 5-6, а после их становилось всё больше и больше, вокруг одни мертвые и не разговаривали, просто молча ходили и всё. На первого от испуга накинулся с дракой, но он дал отпор, причем очень хороший, у него была внеземная сила, но дальше мирно с ним ходили. Какой-то вот такой сон. Первый раз мертвые в таком кол-ве снятся. Человек 100.

Ольга Афоничева

или пересмотрел чего мистического или мно гопроблем сразу пытаешься решить. делись. не держи в себе

Денис Куликов

В том то и дело, мистику, ужастики и прочее уже давно не смотрел. А вот проблемка одна есть, до которой руки не доходят, всё откладываю и откладываю её. Значит считаешь, что из-за проблем, спасибо за совет 🙂

Ольга Афоничева

обращайся)

Татьяна

окей гугл, к чему снятся покойники?

Вера Бурмакина

к перемене погоды, у вас-у урагану

Денис Куликов

Ага, был ураган, всем так с утра говорил, но никто не верил, а к вечеру они за мной бегали 😄

Вера Бурмакина

Начните предсказывать погоду

Денис Куликов

Неее, спасибо, синоптиком не буду 🙂

Вера Бурмакина

Да, опасно, вдруг не угадаете...

Денис Куликов

Сны не врут, они в себе истину несут

Jane Rolly

Что ты озотник на зомби)) как и я

Jane Rolly

Да не все круто..знаешь если бы ты был Джеком Потрошителем то я бы вышла ща тебя замуж

Денис Куликов

Испытав первое чувство от страха и боли человека, которого отправляешь на тот свет, меняешь свои желания и мечты. В излишней боли мир не нуждается, лучше дарить добро и счастье, чем отнимать их. Хорошо, что во время остановился при первом эксперименте 🙂 А Джека ты найдешь, их большая часть человечества. Только не все дают выйти самому себе наружу, большинство так и с желаниями уходят в мир иной, к счастью 🙂

Jane Rolly

Круутоо))

Денис Куликов

Превосходно 🙂

Jane Rolly

Светлана Семенова

осторожней будь, забрать хотят

Денис Куликов

Впрочем да, только, что ты называешь борьбой, я называю течением событий, куда бросаешь всё на самотек 🙂

Светлана Семенова

разное восприятие мира) но что ж поделать...

Денис Куликов

В разных социальных группах росли, отсюда и разное мировоззрение, так что всё хорошо, мысль одна, а понятия разные)

Светлана Семенова

да,вы правы

А. Т.

Смотри поменьше таких фильмов

Денис Куликов

Уже очень долгое время не прикасался к фильмам такого жанра, вот в чем моё удивление и страсть узнать к чему это.

Александра

к перемене погоды так говорят

Денис Куликов

То есть если была ясная погода на улице, то будет дождь,ураган и прочие изменения или в делах личных переменяется погода?

Александра

неа на улице будет перемена погоды а так посмотрите в соннике)))

Денис Куликов

Посмотрел и ничего не понял, везде всё по разному и нет такого чтоб снилось много ходячих мертвецов незнакомых. Хочу опереться на жизненный опыт других людей, ведь есть те, кому такой же сон снился, вот и в поисках 🙂 Спасибо за совет)

Александра

не за что, мне обычно сняться и меняеться погода

Денис Куликов

Это получается некоторая сверхспособность, предсказывать погоду 😄

Александра

возможно 😃

Осенняя Осень

ой ё ...к урагану точно...

Юля Сысоенкова

к переменам каким то....

Денис Куликов

Были б они благими 🙂

Татьяна Мечникова

спички подорожают

Денис Куликов

Пизда, так и знал, сука, одни эмоции 👿

Кристина Дейко

К перемене погоды

Денис Куликов

То есть на улице дождик пойдет? Если было солнечно 🙂

Кристина Дейко

Ну да что в этом роде))

Дарья Белякова

Это явно к пьянке

Денис Куликов

Бог ты мой, как же не хочу пить

Рыжая

к женидьбе))

Денис Куликов

Хорошо бы было, но девушки нет. Она как бы есть, и я у неё есть, но мы не вместе, у друг друга одинаковые желания, но никто не хочет испытывать судьбу и пытаться стать ближе, мол не разрушить дружбу, дальше может и разрешится такое чудо. 🙂

Рыжая

А ты точно не во френд зоне?( Давно знакомы? Стоит попробовать..

Денис Куликов

Точно нет, намеки от меня и от неё так и идут, но не доводится признаться, страх побеждает, боязнь потерять даже дружественные отношения. Знакомы давно, общаемся не с толь давнего времени. Страх, страх причина всех не сбывшихся желаний.

Рыжая

Так ... е-мае, вы так и будете мотыляться. кто то же должен быть смелее, вернее не кто то а ты - как мужчина. ! ) Вы бы уже давно были вместе...

Денис Куликов

Постараюсь сегодня набраться смелости и признаться, а там, что будет, то и будет, ведь мужчина, должен)

Светлана Суворова

к тараканам

Денис Куликов

Чушь, к смене погоде снятся покойники, изведал уже)

Светлана Суворова

погода каждый день меняется, а вот покойники не каждый день кишат!

Денис Куликов

Смотря где живешь 🙂

Светлана Суворова

На Урале ))

☆ Ду☆Ня-Ша☆

К непогоде.

Денис Куликов

К непогоде, т.е. в жизни всё станет через жопу или на улице дождик пойдет? 🙂

☆ Ду☆Ня-Ша☆

Если так самое удобное,то да.))

Денис Куликов

Хоть бы это была погода 🙂

☆ Ду☆Ня-Ша☆

Так и будет.))

Денис Куликов

Верю и надеюсь 🙂

☆ Ду☆Ня-Ша☆

Удачи!

Денис Куликов

Спасибо 🙂

Rey Fisher

хуйй

Rey Fisher

хуй