Демонолог Миднайт

В футбольном менеджере я бесплатно подписал несколько игроков из Северной Кореи, чтобы дать работу и спасти от репрессий на родине, а Вы какие забавные глупости творили в компьютерных играх? 🙂

Ответы
Я Такая(Имеющая Всех Вас В Виду)

Я сотворила одну большую глупость, просто не играла

Stormy

Органически не перевариваю компьютерные игры😷

Демонолог Миднайт

Я хотел сказать "нда"

Ⓧ Тайный Странник Ⓧ

Что за смайлик, Валя?

Демонолог Миднайт

Это смайлик: "я видела и побольше" 😉

Stormy

Ахахах😂

Надежда 0

Я не играю в комп. игры. Пустая трата времени.

Демонолог Миднайт

Видимо, у Вас есть дела поважнее))

Надежда 0

Чем впустую тратить время не лучше ли заниматься полезными играми и занятиями с детьми, выездами на природу с семьёй и приучать детей к здоровому образу жизни собственным примером как распорядится своим свободным временем. В настоящее время эти ком. игры зомбируют наших детей и влияют на их психику Вы в детстве посещали какие либо кружки?

Демонолог Миднайт

Да, посещал. И в игры играл. Если зомбируют, то я зомби - приятно познакомиться.

Несущий Свет Бредовой Ахинеи С Серьёзным Выражением Лица

Издевался над текстурами

Несущий Свет Бредовой Ахинеи С Серьёзным Выражением Лица

Вытаскивал, заменял, перекрашивал от нефиг делать

Демонолог Миднайт

В каких играх?

Надежда

Видеть матч с Шахтёром?

Демонолог Миднайт

Я в школе был тем самым, кто унижал других, так что у меня богатый опыт - сейчас я повзрослел и не переходу границу, не обижаю людей.

Надежда

Зачем?

Демонолог Миднайт

Потому что мне это нравилось

Надежда

Странно

Демонолог Миднайт

Да нет, насилие это приятно - почти всем нравится

Th
Theodore

Это игра или реально?

Th
Theodore

😂

Демонолог Миднайт

Я ж говорю, забавно и глупо)