Саша Аут

Два сна ужасных постоянно мучают меня,
То в армию по новой забирают,
А то осталось до диплома два несчастных дня,
А я никак ни что не успеваю.

А Вам сняться такие же сны с одинаковым сюжетом❓

Ответы
...И Я Улыбаюсь Тебе..

Не поверите- снятся! Чаще - будто мне надо сдавать математику в школе, а я ни в зуб( что правда)! С ужасом что-то пытаюсь сделать....и никак..И вдруг вспоминаю, там, во сне, что у меня уже есть диплом университета и аттестат мне ни к чему! Такое счастье! А второй- будто я приезжаю в тот город, где начинала служить- и не нахожу входа. Вот дом. Подъезд. А входа нет Брожу, ищу- нет.

Саша Аут

Нас всё больше. А я то думал раньше такое только мне снится..

...И Я Улыбаюсь Тебе..

Интересно, это ведь подсознание что -то сказать пытается. Нет?

Саша Аут

Я не знаю, не специалист

Михаил Корсун

Бывало! В старые времена, когда я только школу закончил, и получил водительские права. Во время стажировки на автобазе, меня чуть лошадь не загрызла! такая лютая сволочь оказалась1 Так она мне снилась недели две после этого! Я каждую ночь словно в кинотеатр ходил.

Саша Аут

Шоковое состояние... А тут двадцать лет. правда намного реже...раз в полгода допустим..но сон повторяется как под копирку...

Михаил Корсун

Вот, вот.... про лошадь получился наиболее устойчивый эффект. А так, по жизни иногда бывает, как правило, действительно, связано с переживаниями, пусть даже и без стресса.

Ма Руся

Мне очень часто снится что нибудь про учебу. Что сдаю экзамен и ничего не знаю. Или что пропускаю занятия. А чаще один. Закончила институт. И почему то вновь пошла на этот же факультет. И на пятом курсе решаю-- зачем мне сдавать и защищаться? Диплом то уже есть..

Саша Аут

Вот последнее очень похоже, и с институтом и с армией..

Ма Руся

Почему так..

Саша Аут

Не знаю...

Та
Татьяна

Снится постоянно муж покойный. То в гробу лежит и говорит, что все не так делаю. То ходит и говорит, что живой, не умер. То просит таблетки от мертвого тела чтобы ему дала, чтобы опять живой стал. То говорит, что ему плохо. Верите, спать ложиться боюсь.

Саша Аут

В церковь сходите.. Подскажут что сделать.

Та
Татьяна

В церкви только молись говорят и заупокойные заказывай. И больше ничего.

Элис

да, снятся...Я куда - то опаздываю..А куда???? И это всегда связано с дорогой...спешу на поезд, самолёт, автобус..Смотрю в сонник, а там пишут, что вас кто - то очень ждёт и скучает.... А вы об этом не подозреваете..

Саша Аут

🙂всё может быть..

Наталья Копылова

в детстве снился один и тот же сон ...как будто я убегаю от деда с белой бородой едущего на велике...бегу наклоняясь низко к земле и не могу крикнуть,а пытаюсь кричать...так было страшноооо

Саша Аут

ужас...

Елена Иголкина

Школу заканчиваю второй раз. Выпускные экзамены. А ничего не знаю. Трушу и на экзамен не прихожу. И мучает вопрос"зачем тогда второй раз десять лет в школу ходила?" Просыпаюсь уставшая.

Саша Аут

вот и я...пять лет учился...Зачем? Не сдам же))))) Или...Отслужил....я так дембеля ждал...а тут опять...и всё по новой..с первого дня...

Елена Иголкина

А говорят такие сны чего-то до нас хотят донести. Бред? Нет? Как понять чего сделать надо чтоб не мучали?

Майя Петрова

Мне как-то довольно долго снилось, что я не успеваю сделать и сдать в срок сложный проект в ВУЗе... Причем спустя лет 10 после успешного окончания этого сложного ВУЗа с красным дипломом

Майя Петрова

Ну ко мне хоть не придирался этот молодой, только работы наваливал всё больше и больше...

Саша Аут

До меня мой руководитель тоже не докапывался. а вот второстепенные....

Майя Петрова

А давно защищались? Я вот 37 лет назад - а до сих пор всё помню...

Саша Аут

я ничего не помню... и на 10 лет меньше)

Майя Петрова

Ай, нет - впечатления у Вас до сих пор сильные...

Антонина

Часто... Вечно опаздываю, не успеваю, убегаю...догоняю... И кошмары повторяются... и ложится спать просто страшновато... Это всё из-за проблем жизненных, порой не разрешимых...

Саша Аут

Тоже самое..

Первоклассная Мимикристка

А я на поезд вечно отстаю...Вагончики передо мною проплывают..А я стою себе стою..Потом бегу, но вновь не догоняю..И остаюсь на станции чужой..И рельсов паутина предо мной..

Саша Аут

И кажется всё....Везде опаздала...

Первоклассная Мимикристка

Точно..и жизнь начинать с нуля..Сначала..)

Саша Аут

Во сне так всегда...почему то

Первоклассная Мимикристка

Что такое сон? У кого -то несбывшиеся мечты..а кто-то проживает во сне свои самые странные впечатления..)

Саша Аут

Учёные ещё не решили, мы можем только гадать

Первоклассная Мимикристка

Значит, не суждено сказать, к чему снятся навязчивые сны..)

Светлана Атаева

Часто снилось будто я на месте водителя в авто и испытываю огромный стресс при этом (я не вожу автомобиль вообще), но я выруливаю с трудом и доезжаю до места назначения)

Саша Аут

А нашего брата всё больше...а я искренне думал такое мало с кем происходит...

Светлана Атаева

Это раньше, сейчас мне другие сны снятся)

Саша Аут

Ну было же

Светлана Атаева

Да, видимо мои нереализованные возможности в жизни, я так понимаю

Таня Вечность

Мне долгое время снилось общежитие в котором жила в молодости,только обновленные,итог такой пришлось оставить квартиру,живу в общежитии только новее

Саша Аут

ого

Таня Вечность

Так же снилась дорога в степи и провода,ехала по этой дороге,ра отала в больнице которая снилась

Саша Аут

Это предвидение..

Светлана Джавадова

В одно время,все снился один и тот же сюжет, что я опять в 10 классе, на уроке алгебры,просыпалась с чувством ужаса и потом такого облегчения,что это сон!

Саша Аут

👍 🙂очень похоже

Светлана Сударикова

Да. Когда то работала проводницей. И часто снятся сны, что опять устроилась на эту работу. А как заполнять документы-не помню. Вот и переживаю во сне.

Саша Аут

🙂очень похоже на мои сны

Светлана Сударикова

Это, наверное, у многих так.

Саша Аут

да...как оказалось

Ал
Алиса

Бывает снится то, что я сильно-сильно хочу, и о чём мечтаю, вот эти сны самые замечательные, от них на утро ощущение какой то окрылённости и бодрости!

Саша Аут

Это другое, и ......я рад за Вас)

Татьяна Алексеева

Блуждаю по городу...городу детства..
И вижу дома, за углом по-соседству
Домой я спешу на трамвае, такси -
Но к дому дорогу не в силах найти..

Георгий Ламбоцкий

все время один и тот же фантастический сон сниТСЯ: что все русскоговорящие люди научились различать "ТСЯ" и "ТЬСЯ" в окончаниях глаголов.

Nataly Konkova

Луга, цветы, красивые пейзажи И пенье птиц с красивым оперением. Да, сны иногда приходят дважды, Без негатива и с приятным озарением )))

Саша Аут

Хорошо если так

Nataly Konkova

правда, повторяются яркие и тёплые )

Мне часто снится, что опять служу. Счастливее не знал времен пожалуй. О юности во сне я лишь тужу. А так, вполне самодовольный малый!)))

Валерий Дементьев

даа...блин , меня ставят дежурным по полку и я ничего не сделал. даже комполка не встретил...потом же во вне вспоминаю. что на пенсии...

Саша Аут

я не думал, что это бывает много у кого, думал один этим страдаю...

Валерий Дементьев

да, поднимают по тревоге а не могу найти то ремень. то сапог...или. выходя из поезда никак не могу выгрузить все свои вещи

Саша Аут

Ну да, состояние тревоги...