Alla Lala

А Англия, Германия, Франция ломают голову : Почему в России развита медицина на самом высоком уровне, а у нас нет?? Почему в России лучшие дороги в мире, а у нас нет?Почему в России развиты технологии, а мы такие отсталые? Почему в России такие высокие зарплаты..а мы нищенствуем?? Не.. ну как так? Россия процветает, а вся Европа ей дико завидует. - Вот именно сей бред вчера нёс по путинскому каналу фашистик Гундяев..😆Помните кто это?

Ответы
Валентина Валентина

А так и есть!) Это только украинцам невдомёк, что такое может быть...Мечтали в Европу, в штаты...а не нужны вы там..вами воспользовались, чтоб до России легко пробраться, а вы предатели, вам нужна красота по американски, по европейски, легкодоступные деньги, секс...но мавр сделал дело,мавр больше не нужен..предателей даже враги не любят, потому что предатель и в африке предатель!!!

Alla Lala

сам понял , что сказал?

Валентина Валентина

конечно!)))

Violet Sky

Смотрю по тв только кулинарные шоу. Слушаю радио. Иногда читаю журналы. Чаще кулинарные. Или про вязание. Магию Красоту и Здоровье. Лизу. И Дарью. Раз в сто лет может попасть в руки научпоптехмех вокруг света или история.

Фи
Фиан

Владимир Михайлович - уважаемый и достойнейший человек. Всё сказанное им чистая и святая правда. Кто в этом сомневается есть полный дурак и мерзавец. Или дура и мерзавка. Проще - дрянь.

Alla Lala

точно! прими таблеточки и в палатку..😆

Влади Мир

Это святая истина! У каждого россиянина по BMW и Mercedes исчета в Швейцарии. Минимальная зарплата там 10 000$ в неделю. А вы не знали? 🤣🤣🤣🤣🤣🤣🥳🥳🥳🥳🥳🥳🥳🤯🤯🤯🤪🤪🤪

Alla Lala

неа..мы не в курсе как-то..😆

Влади Мир

А вы ТВ чаще смотрите там всё подробно говорят об этом.

Alla Lala

🤮

𝕯𝖆𝖗𝖙𝖆𝖓𝖎𝖆𝖓. 👍🤝👍

вот только это убери 👉 - Вот именно сей бред вчера нёс по путинскому каналу фашистик Гундяев..Помните кто это? и посмотри сколько зомбиков 🤣🤦‍♂️

Alla Lala

😆

Ол
Олег

для примера... тока давай не вонять, а поговорим... ну я ж не знаю, как там в европах... спокойно можем?

Ол
Олег

ок.. а я знаю... тогда скажу?... нисколько... это к тому, как мы тут в России херово живём....

Alla Lala

точно! поэтому у вас детям на операции побираются всем миром..😆😆😆

Ол
Олег

и это был 2010-й год... там понтоваться никому ещё не надо было... кому-то чё-то доказывать...

Ол
Олег

что молчишь? дети ж - святое...

Alla Lala

а теперь у вас ещё и на носки для военных собирают .. С ДЕТЕЙ😆

Виконт Мрякула Трансмурлямский-Младший

В европе тепло, а мы замерзаем? Жрать нечего? Полки пустые? Ёжиков и тех с хреном доели, последних

Юр ..Спб

железные дороги точно лучшие,главное вышвырнуть с них немецко-фашисткие составы Сиеменс

Alla Lala

аааа...😂

Se
Sergey

смеетесь припараты по100 лямов их с марса гуменоиды поставляют дебилы .в ж пу засунуть

Solomon Gruzmarg

Метрополит духовная личность,зря пиз..., ой простите говорить не будет

Alla Lala

😆

Юрий Ласковец

посмотрим как европка выдержит амерские цены😉я купил поп-корн😜

S2
Serzh 2012 Nikitishin

Это старый агент КГБ СССР хундяй!🤷‍♂️🤦‍♂️🖼

Анатолий Иванов

Ну и нашла авторитет! Он же такое брехло,как путлер.

Викентий Ви

🤭🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣 и фамилия как раз в пору!👍👍👍

Слава З С У !

А то!) головний сатанист всєя расасея!)

Alla Lala

🤝

Степан Головачевский

главпоп. один из жидовствующей власти

Александр Клочков

как и все твшники пиздабол-затейник!

Эм
Эмма

В большом огороде сорняков больше.

Alla Lala

так Европа в нескольько раз больше России!

Эм
Эмма

Страны там небольшие. Германия, Франция и др.

Alla Lala

В Германии почти 90 миллионов.. а в России 137.. Небольшая разница. И это ТОЛЬКО Германия!

Ко
Космонавт

Пидор наверное, судя по фамилии 🤣

Alla Lala

😄

Ко
Космонавт

Угадал?

Alla Lala

любимец Вовки Путина..😄

Ко
Космонавт

Он же наверное тоже из этих

Реалист (27 Регион)

А где лучше? По весне поговорим.

Alla Lala

🤔 неужели в России? )))

Реалист (27 Регион)

В чём то да. А "гоп" скажем когда перепрыгнем. Ещё не вечер.

Alla Lala

точно! 159 место по уровню жизни.. НО Великая ж Рашка.😆