Раушания Зайдуллина

Китайские мудрецы утверждали, что на спине спят святые, на животе - грешники, на правом боку - цари, а на левом - мудрецы. Ка спите Вы?

Ответы
Poslyshnik Долгачев

цари спят на левом, на правом простолюдины, а мудрецы вобще не спят, они бодрствуют! я сплю как положено - на левом!

Евгений Федотов

Я ворочуюсь - то на одном то на другом боку,то на спине,то на животе...Вот поди разбери кто я ???

Оленька Швец

а я сплю как снежинка на спине и руки ноги в разные стороны,разложу.

Елена Бернацкая

Ложусь на любой бок, но часто просыпаюсь на спине))

Светлана

На всех перечисленных точках за ночь....

Алла Котова(Кирилова)

Я сплю чаще на спине и на разных боках.

Ребекка Майклсон

Я всегда знала что я СВЯТАЯ) О Дааа

М*
Маргарита *******

на правом или на левом боку

Наташа Романовская

на правом боку в основном

Сергей.

как директор вентиляции.

Сергей Самойленко

КРОМЕ ЖИВОТА, ЗАДЫХАЮСЬ

Светлана Бухтоярова

Как мудрая царевна))))))))

Елена Панова

На животе точно не сплю