Анна

Так интересно , два моих вопроса касающихся правды происходящего 5 раз удалили и меня забанили ) это кто-то жалуется на меня или как ?))) я правильно понимаю что хоть так борцы с правдой хотят ее скрыть ?)))

Ответы
Всегда Котов!

ты неправильно понимаешь смысл цензуры.

Анна

) да ладно ))) я все прекрасно понимаю ) избавляются всегда от сильных )))

Всегда Котов!

от глупых. сильные в состоянии придумать как написать между строк

Анна

) ))) придумали ))) как забанить ))) сила

Всегда Котов!

вы в совке сало прожили. опыта нет ))))))

Alone In The Dark

Задавай вопросы а не пошлость видимо))

Анна

)))) очень смешно ))) в вашем понимании правда например ситуации в мире это пошлость ?))

Alone In The Dark

Будешь пиравдой лупить я не стану это опровергевать))

Александр *********

Вера Ситникова

Вполне может быть

Светлана

О чем они были?

Анна

О медработниках , которые уволились отказавшись колоться например

Светлана

Контробандная тема, мидимо 😃

Анна

😂