Алексей Бунин

На всех продуктах питания должна обязательно стоять дата: либо дата приготовления продукта, либо дата, до которой его следует употреблять в пищу. А что за дата стоит на упаковке сыра камамбер?

Ответы
♣Б
♣Елена Богданова♥☺

я даже такой не видела!))) наверное дата основания завода?)))

Алексей Бунин

Дата, после которой он созреет и его можно употреблять в пищу.

♣Б
♣Елена Богданова♥☺

с плесенью?))

Резеда Насибуллина

незнаю, наверно для производителя это важно....

Алексей Бунин

Дата, после которой он созреет и его можно употреблять в пищу.

Gala Galochka

ЭТО СПРОСИТЕ У ЛЮБИТЕЛЕЙ СЫРА КАМАМБЕР

Алексей Бунин

Дата, после которой он созреет и его можно употреблять в пищу.

Gala Galochka

ТО ЕСТЬ ЕГО ПРОДАЮТ НЕЗРЕЛЫЙ.....

Kopmvf Kopmvf

рискну предположить-дата удоя молока.

Алексей Бунин

Дата, после которой он созреет и его можно употреблять в пищу.

Kopmvf Kopmvf

получается, дата употребления. как у кефира.

Карина Юнкина

Покажите,покажите,что то не вижу 😎

Алексей Бунин

Дата, после которой он созреет и его можно употреблять в пищу.

Антонина Ярош (Остривная)

наверняка дата создания фирмы)))

Алексей Бунин

Дата, после которой он созреет и его можно употреблять в пищу.

Антонина Ярош (Остривная)

Спасибо....)) такая мысль мелькала....)

Ирина Мукушева

не знаю, просветите, пожалуйста

Алексей Бунин

Дата, после которой он созреет и его можно употреблять в пищу.

Ирина Мукушева

спасибо. теперь буду знать

Сила Любви

чем старее, тем плесени больше

Алексей Бунин

Дата, после которой он созреет и его можно употреблять в пищу.

Оксана

конечная дата употребления..

Liliya Nur

дата смерти изготовителя

Алексей Бунин

Дата, после которой он созреет и его можно употреблять в пищу.

Liliya Nur

уже лучше

Андрей Каландя

значит все таки -потребителя?

Liliya Nur

ага)))

Саня Евдокимов

без понятия, я такое не ем

Алексей Бунин

Дата, после которой он созреет и его можно употреблять в пищу.

Мария Качалкина

Дата начала плеснивения.

Алексей Бунин

Дата, после которой он созреет и его можно употреблять в пищу.

Леди В Пледе

не знаю--я его не ем

Алексей Бунин

Дата, после которой он созреет и его можно употреблять в пищу.

Леди В Пледе

а,ну спасибо

⎛⎝ღ °•★ Натали Холс ★•° ღ⎛⎝

время созревания?

Алексей Бунин

Дата, после которой он созреет и его можно употреблять в пищу.

Нина Алексеевна Федосова

Я его не покупаю.

Алексей Бунин

Дата, после которой он созреет и его можно употреблять в пищу.

Нина Алексеевна Федосова

Спасибо за нужную информацию.

Еленка Клемина

незнаю,а что там?

Алексей Бунин

Дата, после которой он созреет и его можно употреблять в пищу.

Гр
Григорий

это ???? 😄

Алексей Бунин

Дата, после которой он созреет и его можно употреблять в пищу.

Улмекен Бушанова

не знаю

Алексей Бунин

Дата, после которой он созреет и его можно употреблять в пищу.

Улмекен Бушанова

спасибо за информацию

Лилия Лилу

Не знаю

Алексей Бунин

Дата, после которой он созреет и его можно употреблять в пищу.