Вадим Сперанский

Кто нибудь может объяснить зачем женщины носят каблуки?

Ответы · страница 13
Наталия ***

В них попой вилять легче...

Вадим Сперанский

Не могли бы пояснить как именно они помогают вилянию?))

Наталия ***

А вы попробуйте)) только спинку держите прямо, а-то не получится...

Вадим Сперанский

тык я ж мужик) я на ходулях ходил спина прямая там не нужна))

Наталия ***

)))) а куда и зачем мужики мужики ходят на ходулях?))

Анастасия Проненко

что б мужиков воспитывать

Вадим Сперанский

О_о А кроме как в Б ДСМ игрищах это работает?))

Вадим Сперанский

Ну расскажите ка как оно помогает "воспитывать"))

Татьяна Белко

что бы выше казаться!!!))))))

Татьяна Белко

кто ж их знает??? женщин вообще фиг поймешь!!!))))

Вадим Сперанский

Да нет) это женщины так гвоорят будто они непонятные) на деле все просто)

Вадим Сперанский

ну да) те же гребаные каблуки) просто потому что кто то сказал что это красиво. Женщине не нужно никаких мироощущений и объективности. Если сказано что это клево-значит клево и еслив это еще кто то и верит то тем более)

Татьяна Белко

ну не знаю... я на каблуках не хожу - мне не очень удобно, и плевать мне, что кто-то сказал, мол это красиво...))))

Вадим Сперанский

Ну так видимо у кого то еще осталась капелька критичного мышления) это становится редкостью))

Максим Волков

ну типо защита от гопоты

Вадим Сперанский

и?)) тоже мне предмет самообороны) в общем чувак каблук крайне херовое приспособление для самообороны)

Максим Волков

ну тогда для vuebonov носят

Максим Волков

ну я лично всегда думал что тип им можно защитится если не длинный

Вадим Сперанский

чувааак ну это же малоустойчивая обувь которая ломается даже при нормальной ходьбе. Надо думать это нихрена не берцы)

Максим Волков

ну берцы это совершенно другое,есть и крепкая же,ахах скотчем прикрепи 😄

Эльвира Хабарова

Чтобы выглядеть изящней

Ан
Андрей

Эльвира вы и без каблуков восхитительны)

Эльвира Хабарова

По фото не судите)может я быдло?)

Вадим Сперанский

Андрей) не занимайтесь pussyfox- ированием в интернете толку с этого никакого

Ан
Андрей

Да нет наврядли )))сужу по переписке)

Татьяна Шамрай

А что не так с каблуками?

Вадим Сперанский

Ну конкретно я имею в виду шпильки. Ииии это как-то... похоже на странную неразумную моду.

Татьяна Шамрай

Шпильки придумал мужчина..и вообще весь женский образ моды..так что..женщина одевает то что привлекает мужчин. Да и вообще каждый носит то что считает идет ему

Вадим Сперанский

Так воу воу) что за чушь) мужчины виноваты в том что женщины носят неудобную обувь которая на самом деле не нравится мужчинам))) Абсолютно никому не нравятся эти ходули. Все мужики говорят о цокающих палках как о чем то ... отталкивающем и неуклюжем) по крайней мере вокруг меня так

Татьяна Шамрай

Хм..если углубиться в историю то можно много найти ответов на интересующие вас вопросы. Но..есть мужчины которых привлекают каблуки и есть женщины не умеющие ходить на этих самых каблуках

Иминова Виктория

это не к женщиам вопрос

Вадим Сперанский

Позвольте поясните а кого же спрашивать то тогда)

Иминова Виктория

того кто придумал каблуки)) это поистине самое ужасное что придумал человек)

Вадим Сперанский

так а при чем тут теперь он если их продолжают носить добровольно?

Иминова Виктория

ну мужчинам же нравится когда девушки на каблуках))

Елена Николаевна

А вам что не нравится))))

Вадим Сперанский

честно толком не знаю. Мне э

Илья Деников

патамучто они женшины

Вадим Сперанский

)) ну а те что не носят каблуки не женщины получается?)

Вадим Сперанский

А что насчет девушек в кроссовках или кедах?)) они что же не женщины)

??? Нина ??? Алексаева

чтобы выше казаться))

??? Нина ??? Алексаева

кажется, это ножку удлиняет и с каблуком она выглядит стройнее, отчасти согласна, но здоровье дороже. Красота не в ущерб здоровью.

Валентина Резницкая

чувство уверенности

Вадим Сперанский

Окей) и что же вы столь интересного оттуда умудрились вычитать что логика... отображение причинно следственной связи каким то образом деля

Валентина Резницкая

каждый выбирает то,что ему нужно

Вадим Сперанский

А это вы вообще к чему?) Вы внеззапно решили вспомнить про очевидный факт "у каждого свое мнение", как это обычно бывает при отсутвии аргументов?

Валентина Резницкая

вы спросили про каблуки,я вам ответила,вы спросили про логику,я вам тоже ответила,по-моему все ясно,как день

Вадим Сперанский

Но вы ж ничего внятного не ответили)

Nevidimka Kler

Чтобы казаться выше.

Вадим Сперанский

А это в свою очередь для какой цели?

Марина Горбачёва

Чтобы быть стройнее

Марина Горбачёва

Сколько с людьми общаюсь все именно так и видят

Вадим Сперанский

они вам об этом прям говорили))

Марина Горбачёва

я не себя имела в виду, а вобще, да и сама вижу своих подруг, как не крути одежда и обувь преображают человека, можно сказать практически координально

Вадим Сперанский

)) женщины и их фантастические миры где тряпки меняют координально человека))

Марина Горбачёва

Встречают по одежке и это не фантастика, а правда жизни, к сожалению...

Людмила

чтобы калечить ноги

Вадим Сперанский

Хм... знаете я даже вижу в этом глубинный подтекст. Женщина вообще существо мазохистическое в своей природе ибо чисто органически приспособленнее кболи... Да возможно в этом отчасти смысл)

Людмила

ага.

Талисандрия Листанчук

чтобы казаться выше

Андрей Белка

Каблуки носят чтобы соблазнять мужчин, оные лучше видят чем соображают. В их понятии длинные ноги сиречь что самка созрела. А вы как думали?

Талисандрия Листанчук

оспользуюс вашим оветом и соблазню одного

Юж
Южанка

, чтобы быть выше. )))

Вадим Сперанский

и? с каких пор это недостаток для девушки?

Юж
Южанка

у меня все подруги высокие и меня не видно за ними. Не менять же подруг, легче обувь купить на высоком каблуке.))) И маленькая ножка, очень красиво смотрится в такой обуви.))

Оптимистка

для сексуальности

Вадим Сперанский

но хождение на ходулях и цокание в пол неэлегантно наваливаясь на ногу всем телом без единой плавности движения это нихрена не сексууально на мой вкус

Оптимистка

а это значит перебор во вкусе ....

Вадим Сперанский

во вкусе? что значит это выражение

Оптимистка

у тех кто такие не сексуальные каблуки одевает

Вадим Сперанский

пардон но они за исключением чисто символических маленьких все такие)

Оптимистка

пардон ... не поняла . Что за символика ?

Ольга Пахомова

Стройность осанки

Вадим Сперанский

ну может быть когда на них стоишь) и сидеть они тоже красивы) но ходить то как?)

Ольга Пахомова

Попробуй)) еще и бегать можем...

Вадим Сперанский

Это вы о каких каблуках говорите?))

Вадим Сперанский

и сколько же бега они выдержат?))

Мария Луговая

а что не красиво?

Мария Луговая

чтобы было грациозно и красиво на них надо уметь ходить!

Небеса Мои Обетованные

Чтобы быть выше.

Ника*

Просто сказочное свинство! !! 😄

Ника*

Кашель опять ((( завтра на вкк иду и снимок

Небеса Мои Обетованные

Сочувствую.На долго попала...

Ника*

И не говори ((( такой пресс себе накашляла уже. ...

Ника*

Посмотрим что завтра скажут