Ольга Николаевна

Были у меня соседи-алкоголики. Всё, как полагается: гулянки по ночам, пьяные разборки, грязные дети, вонь из квартиры и т.п. Затем, когда дети подросли, у этой семьи за многолетнюю неуплату коммуналки, вырубили свет, а затем и водоснабжение и канализацию даже. Дак эта семейки гадила в ведро, а затем его содержимое ВЫЛИВАЛИ в мусоропровод! К счастью, мы тогда я уже переехала, но другие соседи рассказывали про невыносимую вонь и постоянную, но бесполезную ругань с этими долбанутыми.

Ответы
Дмитрий Попков

Ну это нормальная ситуация . В семье не без урода . как говориться. У нас . таких тоже хватает . Молодые люди . работать не хотят . бухают . не знаю на что и детишек ещё хватает . Детей жалко

Slava Antonov

Интересная история