Де
Демон

Чем отличаются мужские трусы от женских?

Ответы
Артем Горгулькин

Мужские трусы всегда были консервативны и выполняли чисто функциональную роль. Они являлись защитой от пыли и грязи, были спасением от холода и простуды. В мужском нижнем белье постоянно что-то меняется и в лучшую сторону. Выбор нижнего белья широк.

Поколение мужчин 80-90х знают два вида трусов: “семейные” и “типа плавок”. Семейные трусы обычно бывают ситцевые, цветастые и слишком привычны чтобы осознать насколько они малопривлекательны. Хотя и удобные.

Галина Ковалева

Димчик!!!!!!!!!!!!!!!!! Ну ты ей Богу, даешь!!!! отличаются и еще как!!!! У меня трусики- во-первых тебе ни на что не налезет ..размерчик элька или эска.... а во-вторых люблю яркое цветное бельишко.. с кружавчиками..ленточками на бедрах... вставочки гипюровые в самых интересных местах..а разве ты будешь носить стринги??? А я люблю..все открыто- только ууууууууууууууузенькая полосочка ...и вообще на мои трусишки столько мало надо материала-одна экономия...

Гром Гром

Мужские трусы отличаются от женских тем, что женские более плотно обтягивают ее тело, это наверное для того, что бы плотнее прилегать к телу и, что бы они не болтались. А вот мужские трусы просторные, потому что у мужиков есть ч и этот чл ен иногда встает и длинна его бывает разная, поэтому они должны быть просторными.

Ирина

понятно!

Гром Гром

к чему

Ирина

что к чему?

Гром Гром

вопрос???????????

Странник Странник

Видом конечно же а как ещё. Женское бельё отличается тем что оно сделано для женщин и его сразу видно. Тем более Женское Бельё продаётся только в Специализированных магазинах. По крайне мере я так считаю. А что касаемо Мужского белья то тут всё зависит от человека. Я не люблю Семейные ТРУСЫ!!! Это не для меня!!

Сергей Огарков

На моих трусах (КИТАЙСКИЕ ,кстати) впереди вышита китайска буква икс,а ссзади китайская буква дубль икс... А на женских(тоже КИТАЙСКИХ трусах с начесом) тких буковок нет.Этому меня обучила подружка,она грамотная в этом вопросе ,ну и меня поднатаскала. Я теперь их не путаю...

Андрей Попов

Заходите на эти сайты. На них можно хорошо заработать. Нужны активные, целеустремленные люди. Привлекайте своих родственников, друзей и знакомых. Давайте зарабатывать вместе.
http://2druga.com/?ref=AndronAmma
http://light.2druga.com/?ref=AndronAmma
http://smartkassa.com/?ref=AndronAmma

Людмила Ардашева

Тема анекдота))): Приходит мужик в магазин белья,и спрашивает:" а у вас есть мужские трусы? " Продавец отвечает: "нет. А вы возьмите женские!какая разница то?!" Мужик: "вот я тебе сейчас этой " разницей," то , да по губам!!"

Александр С

Это старый анекдот... Мужик в магазине спрашивает: "у вас есть мужские трусы?" Продавщица: "нет, возьмите женские, какая вам разница..." Мужик: " я вот сейчас достану эту разницу и нашлепаю тебя по губам" ))) Извините.

Владислав Романов

ТОЛЬКО ТЕМ ЧТО У НИХ РАЗНОЕ НАЗНАЧЕНИЕ: МУЖСКИЕ БЫЛИ СОЗДАНЫ ДЛЯ УТЕПЛЕНИЯ, (мужики то прежде большую часть жизни проводили на морозе) , А ЖЕНСКИЕ НА МНОГО ПОЗДНЕЕ , КАК ЭСТЕТИЧЕСКОЕ, УКРАШЕНИЕ КОСТЮМА.

Санька

Ну как сказать, вот вид женских трусиков на изящных женских бедрах как-то будоражит воображение, а вот вид мужских труханов меня как-то вообще почему-то не трогает...Видать есть какие-то отличия)

Вл
Владимир

Тканью и раскроем. А также тем, что мужские трусы носят, как правило, особи мужского пола, а женские - особи "женскаго". Кроме того, в связи с вышесказанным, и наполнение этих аксессуаров - разное.

Елена Пожидаева

Тканью и раскроем. А также тем, что мужские трусы носят, как правило, особи мужского пола, а женские - особи "женского". Кроме того, в связи с вышесказанным, и наполнение этих аксессуаров - разное.

Иван Шапошников

Я трусы давно не носил и женских давно не видел....Неудобно в них,и жарко летом. Люблю узенькие плавки и носить и снимать с красивых попок ...А дома когда один предпочитаю ходить голышом...

Евгений Волков

ну в мужских делают спереди задел для внешних половых органов, а женщинам это ни к чему. Да и всякие рюшечки для женских трусов стараются приделать дабы привлекать женщин этой фигней))

ҜΑ
Ҝ Α ℘ ℰ ୮ ለ Α ℨ ᶄ Α ヅ

Нее))В мужские трусы лезут ногами,а в женские руками😆

Евгений Волков

Не знал что женщины их надевают через руки😀

ҜΑ
Ҝ Α ℘ ℰ ୮ ለ Α ℨ ᶄ Α ヅ

пфффф🤣чудо ты ))

Евгений Волков

😺 приятно это слышать)

ҜΑ
Ҝ Α ℘ ℰ ୮ ለ Α ℨ ᶄ Α ヅ

чудо в перьях))

Кыдырбай Далабаев

Вы бы еще задали мне вопрос Чем отличается мужской половой орган от женского полового органа Я просто пологаю что если речь зашла о трусах разнополых значит дела запахло кружевами

Анатолий Иванов

мужские трусы - это семейные трусы! потому что он хозяйство там бережёт своё, а на женские после мужских трусов ткани не хватает, поэтому там придуманы нитки и резинка 😄

Ирина

😄 😄 класс!

Сергей Васильев

Армянскому радио задали вопрос:"Чем мужские ноги отличаются от женских?". Армянское радио дает ответ:"В ногах особых отличий нет, вся разница между ног."😜

Валентина

Вы не знаете? Путаете и иногда одеваете мамины? Или просто хотите получить пошлый ответ и думать что вы остряк? Ну получите: В мужские лезут ногами, а в женские - руками

Сергей Марманский

Не мерил.но визуально есть отличие,всегда...ведь ни когда в кармане не лежат мужские трусы..почему то всегда женские и как они туда попадают науке неизвестно..

Ben Gur

В наше время почти ни чем.Есть даже панталоны.Но у женских задняя часть слегка увеличена и плотней в ногах.Многие фирмы уже не делают различия в моделях.