Де
Демон

Чем отличаются мужские трусы от женских?

Ответы · страница 4
Александр Ксенофонтов

ЖЕНСКИЕ ОТ МУЖСКИХ - КРАСОТОЙ И ИЗЯЩЕСТВОМ. К НИМ ПРИЯТНО ПРИКАСАТЬСЯ, КОГДА ОНИ НА ЖЕНЩИНЕ.

Олег (Скиф) Мартиросов

Женские трусы (особенно в современном варианте) нельзя назвать трусами априори))))...ахахаха

Монгол Б

умнее вопроса не придумала? как говорят каков вопрос такой и ответ (хранением причандалов)

Екатерина Волкова

😂ответов много, но слово "трусики" на мой взгляд, к мужским не применить😆 😆 😆

Василий Комышний

Красотой. Никогда женщинам не видеть на своих трусах этих замечательных розовых рюшиков!

Василий Комышний

Недостойны)))

Svetlana Stacjuk

Напиши свой ответ...если я с тебя сняла брюки )) мне всё равно какие на тебе трусы)))))))))))))))))))

Дарья Сорокина

Размером и формой. А главное на всех женских трусиках есть бантики!!!:) ну или почти на всех

Ilya Mart

в вашем вопросе осталась не до конца раскрытой тема сисек.... (коленки вижу, а сиськи хде???)

ҜΑ
Ҝ Α ℘ ℰ ୮ ለ Α ℨ ᶄ Α ヅ

А сиськи не для всяких глаз))

Ilya Mart

для особенных? у меня особенные!!! :))

Ilya Mart

хто в них заглянет, уже не смогет оторваться :))

ҜΑ
Ҝ Α ℘ ℰ ୮ ለ Α ℨ ᶄ Α ヅ

Во как,да ты прям суперклей)

Елена Бородулина

в мужских трусах должно предполагаться пространство для "первичных половых признаков" 🙂

*** Кумуся***

женские снять легче, и еще мужики меняют ее всего 2-3 раза в неделю.....а женщины каждый день

——
— —

Тем : как стираются, как хранятся, как носятся, что в них находится, и зачем туда лезут. 😂

ҜΑ
Ҝ Α ℘ ℰ ୮ ለ Α ℨ ᶄ Α ヅ

Последнее близко к верному ответу)

——
— —

🤣 Не не не... Забыл! Тем что в них чешут!🤣🤣🤣

Че Бу Ратор

Тем что мужскими можно помыть машину, а женскими даже очки не протрешь😝

Александр Куриленко

Смотря какие у мужика трусы,а то есть такие мужики,у которых они ни чем не отличаются))))

Εγγίση Το Αιώνιο

я ношу боксеры а жена предпочитает спереди маленький треугольничек а попка открытая...

Алишер Назарович

Раньше женскими трусами машину мыли сейчас очки даже не протерт 🙈🙈🙈

С.
Светка ...

ну если сравнивать стринги)))то почти не чем))разве что у вас есть со всякими слониками)

Марина Миногина

😂😂😂мужские ну конечно же с мешочком для хозяйства, чтоб не растерять по дороге))))

Жуг

Нее. В мужские трусы лезут ногами, а в женские - руками😉

Марина Миногина

О боже!))) а я в мужские руками, ногами оказывается надо)))

Жуг

😂😂😂

Жуг

😉

Жуг

Да да я такой))

Борис Transfer

на мужские трусы уходит больше материала! Но дороже, почему-то, все равно женские ))))))))

Наталия М

мужскими ещё можно машину помыть, а вот женскими даже зеркало смотровое не протереть

Геннадий Маляренко

Мужскими можно вымыть автомобиль,а женскими даже зеркало заднего вида не протрешь...