Анна Федотова

Люди никогда не меняются к лучшему через ненависть, осуждение или приговор. Мы меняемся через прощение, любовь и веру в собственные силы. Научитесь любить и прощать себя.(это не вопрос)

Ответы
И(
Игорь (Волжский)

14 Ибо если вы будете прощать людям согрешения их, то простит и вам Отец ваш Небесный,
15 а если не будете прощать людям согрешения их, то и Отец ваш не простит вам согрешений ваших.

Лидия Дедикова

мечтайте люди добрые мечтайте...о самом малом светлом и родном и в жизни никогда не забывайте....прощать....и за добро...платить добром.....

Галина Ковалева

я давно в это верю...и учусь любить и прощать..нужно ведь не просто проговаривать эти слова, а почувствовать их...

Светлана Сергеева

Спасибо,всю жизнь,нет,не так.За всю жизнь так и не научилась любить,а уж прощать СЕБЯ и подавно!А надо бы!

Татьяна Петракова

Любить себя- это философия западноевропйцев. Русский человек очень мало любит себя.

Виталий Резниченко

а может меняются пройдя через трудности и испытания а ?

Надежда Гопп

Очень тяжело прощать через ненавистьЯ свами согласна.

Али Баба

а у меня проблемы с этим?)))) как то не заметил)))

Nick Bond

Нужно быть человечным и хоть немного верить !

Павел Юрьевич

Что вам больше всего нравится в Португалии?

Елена Кирпичникова

Поняла. Эта тема мне близка. Согласна на 100%

Михаил Карабаев

не любя себя,как можно любить окружающих?

Сергей Волков

"Заблудших овец пасут не пастухи,а волки".

Эльвира Иванова

вообще-то раздел для вопросов...

Александр Леонов

Сильно сказано, очень! Спасибо!

Дарья Морозова

Обсолютно с вами согласна.

Лариса *******

это не всегда получается

Лариса Неклеса

этому учимся всю жизнь

Николай Войченко

Стараюсь изо всех сил!

Алексей Краев

Я полностью согласен

Анна Федотова

ещё бы,Лёшенька!!!!!!!!)))))))