Игорь Иванов

как вы думаете а от анорексии умерают или нет. просто мне 22 года и я боюсь умереть вернее боюсь что мне грозит анорексия

Лилия Амелина

уже очень много говорилось и писалось об этом. это страшное заболевание при котором страдают все органы и умирают не от худобы а от сопутствующих ВСЕГДА при этом болезней.

Светлана

Ну вам, по-видимому ещё далеко до этого:

Руслан

конечно умирают от нее

Дмитрий С.

Живите и радуйтесь

Extra Player

таня вы наверно не видели передачу посвещоную этой проблеме там девушку показали живой труп просто она стала изгоем даже среди родных нужно идти к психологу в организме начинаются необротимые процесы и умирают конечно от этого

Сергей Андреев

Да, от нее умирают. Самое первое дело - разобраться в изначальной причине этого неприятного синдрома.