Пёс Да Лис

Что такое "серьёзные отношения" и чем они отличаются от "встреч для удовольствия"? Или спрошу так: сколько встреч для удовольствия нужно, чтобы это стало называться "серьёзными отношениями", а главное - как в этом случае завязать серьёзные отношения с той, кто на встречи для удовольствия не согласна?

Ответы · страница 2
Людмила Преснецова

Значит её такие отношения устраивают , а если вас нет , ищите другие варианты .......

Пёс Да Лис

Будем искать.

Мартышка

Серьезность подразумевает дальнейшее развитие и возможности вступления в брак

Пёс Да Лис

Прям контракт надо писать, и обязательства сторон - "вступление в брак"?

Людмила Егорова

Серьёзные отношения, это когда помимо удовольствия ты хочешь иметь детей.

Пёс Да Лис

А если я не хочу иметь детей в принципе?

Людмила Егорова

Тогда зачем вам серьёзные отношения?

Пёс Да Лис

Я не считаю отношения без детей какими-то менее серьёзными для себя, если связываю жизнь с другим челом.

Людмила Егорова

Серьёзность отношений, это сугубо личное понимание.

Vi Za Vi

Серьезно. Когда полюбил. Когда есть близость взглядов ,общность интересов

Елена

Серьезные отношения, когда один партнёр, когда совместные планы на жизнь.

Ал
Алексей

если не согласна какой смысл . и потом будетхолодное бревно и все не хочу

Игорь

Убрать мнимые условности и встречаться. А там, как бог на душу положит))

Ал
Альёша

Почувствовал, что уже не можешь без неё значит всё...уже серьезно.

Alina Nn

любые серьёзные отношения убивают всё, что было хорошего до них

Alina Nn

а у меня никаких отношений нет. Изжила и переросла.

Пёс Да Лис

Плохо. Ладно бы, если б никогда не знал, а то было и прошло.

Alina Nn

если заниматься самоисследованием, развитием, то становишься хозяйкой хотелкам,желалкам и прочему. Я ими управляю, но не они мной.

Пёс Да Лис

Хозяйка хотелкам - это прекрасно, если хотелки вами не командуют. Но вы же говорите о том, что напрочь никаких отношений нет - ни контролируемых, ни неконтролируемых. А это как-то... не особо.

Alina Nn

в отношениях есть обязанности, условности, ответственность и пр. чтобы их поддерживать. Я выбрала свободу.

Fenix🇱🇹

Серьезные отношения , это отношения ведущие к браку .

Пёс Да Лис

Т.е. всё, что не брак - это несерьёзно?

Fenix🇱🇹

В принципе да

Алёна Смородина

а нафига такие встречи от которых нет удовольствия?

Пёс Да Лис

Сам не в дуплях.

Та
Татьяна...

Приглашайте сразу в ЗАГС,поймёт что всё серьёзно))

Та
Татьяна...

я дама сурьёзная..🤨

Пёс Да Лис

Только в ЗАГС? Умеете страху нагнать))

Та
Татьяна...

тока туда))Да я сама боюсь)))

Пёс Да Лис

Нее, я на колыму не ездун.. уж лучше вы к нам)

Та
Татьяна...

мне и здесь хорошо

Виктор Маркелов

Главное - это отношения не завязать, а навязать.

Вера Гудкова

Ни разу не приду, если для Вашего удовольствия

Пёс Да Лис

Вот спасибо) А то если б вы припёрлись, мне пришлось бы вам отказывать))

Lady Butterfly

Женись и будут тебе серьёзные отношения

Пёс Да Лис

А без женитьбы они невозможны?

Lady Butterfly

К сожалению нет

Зубика .

Узнать , что женщине нужно от отношений

Пёс Да Лис

Да как обычно - всё и сразу. И навсегда.

Агнешка

Поэтому важна постепенность)

Пёс Да Лис

Так а со сразу чё делать?

Агнешка

Успокоить женщину,обнять

Пёс Да Лис

Только взбесишь.

Ка
Катеринка

Офигенный эпос...даже сама запуталась

Ка
Катеринка

Многие замужние на такие идут встречи...да и те кто после развода на такое согласные

Пёс Да Лис

Тааак.... ищу замужнюю!)))

Ка
Катеринка

Бог в помощь

Пёс Да Лис

За десяток лет не нашлась.. видать, атеистам боги не помогают.

Ка
Катеринка

Ой не знаюююю

Ars G

Да делайте, что хотите) Вдруг клюнет?))

Ол
Ольга

Значит с той не надо, ищи другую))

Ол
Ольга

Тогда надо постараться ))

Пёс Да Лис

Так намекните, что ли, как именно стараться.

Ол
Ольга

Да не знаю я)))))

Пёс Да Лис

Ох, женщины... Сделай так, не знаю как! 😝

Ол
Ольга

😂😂

Михаил

ах ты сука.... проституничаешь?😆

Пёс Да Лис

Клянусь бородой, солнце))

Михаил

бороду отпустил? наверное тебе идет

Пёс Да Лис

Одни говорят да, другие - нет, третьи подарили бритву.

Михаил

за то есть о чем поговорить

Пёс Да Лис

С хорошими людьми хватает тем и других)