Tatusya )))

Воспитание - это процесс устранения ваших личных недостатков у ваших детей....Так ли?

Ответы
Ольга Багрий

Нет.Это предоставление ребенку информации о нормах поведения, этики, морали. Чем больше теория соответствует практическому опыту ребенка, тем лучше результат.

Олег Гавриков

или наоборот, культивирование этих недостатков.... в воспитателе... даааа... интересный вопрос

Natalia Rauschenbach (Ковалева)

Воспитание,это попытка вырастить достойных граждан,а недостатки у каждого свои

Наталья Зимина

сейчас дети воспитывают родителей)