Капа Магна

Смотрю в окно. Похоже, режим самоизоляции только я соблюдаю. Люди всех возрастов шатаются по улице. Как это можно объяснить цензурно?

Ответы
Арменчик Нерсисян

люди до конца не понимают и не осознают всю степень опасности этой болезни. этот грипп проклятый, очень коварен. Сначала думаешь, что просто насморк или сухость в горле из-за соленного или сладкого, но потом резкий подъем температуры и возможен тяжкий конец

Капа Магна

Именно. И почему каждый уверен, что именно он в безопасности? Как это можно знать наверняка?

Арменчик Нерсисян

никак. мой однокласник заразился от своей мамы, которая проигнорировала предупреждение и поехала отдыхать в какую то азиатскую страну. теперь она в БСМП в реанимации, а одноклассник с температурой госпитализирован

Капа Магна

Вот, пожалуйста.

Арменчик Нерсисян

вот вот

Александр Петрович Кудрявцев

лучше не объяснять и не поддаваться искушению. Многие считают это не серьезным пока над ними самими гром не прогремит. А кто заболел считают что раз жизнь кончена то все им можно и чтоб не умирать в одиночку побольше заразить

Юра Масликов

ДОРОГАЯ КАПА, МОТАЛСЯ ЦЕЛЫЙ ДЕНЬ , ПУСТО В ГОРОДЕ , ЧТО УДИВИТЕЛЬНО,ТАК И ЕСТЬ...В ЦЕНТРЕ!!! А ПОСЕМУ ОСТАВЬТЕ СВОЕ НЕГОДОВАНИЕ В ПОКОЕ, ПУСТЬ ОТДЫХАЕТ. БОКАЛ, ИНЕТ, НА КРАЙ МУЖЧИНКУ...И ЖИЗНЬ ПРЕКРАСНА И УДИВИТЕЛЬНО!

Юра Масликов

НАЧИНАЮТСЯ ЖЕНСКИЕ ГОРКИ...БРАВО! КАПА ВЫ У ДЕДУШКЕ?

Капа Магна

То есть я непременно у кого-то должна быть?

Юра Масликов

ЕСЛИ БЫ ВЫ ЖИЛИ ОДНА, КАК Я НАПРИМЕР, ТО ОТПАЛО БЫ СРАЗУ МНОЖЕСТВО ВОПРОСОВ... ИТАК, ЕСЛИ ВЫ ОДНА И ВЫ ТА, ЧТО НА ФОТО...Я ВАМ ПРЕДЛАГАЮ ОБМЕНЯТЬСЯ ТЕЛ...

Капа Магна

Я озадачена) какие вопросы могли бы отпасть в этой связи? И зачем обмен?

Юра Масликов

УЖЕ НЕ ЗА ЧЕМ,ДОРОГАЯ, ВСЕГО ХОРОШЕГО.

Анна Ванна

хз, у нас никто не ходит, периодически проезжает милицейская машина с громкоговорителем. Выводила собаку пару часов назад - вообще никого нет)

Гена Лозовой

дошатаются-а вы где? мои все дома-на улице никого-могу даже из окна снять видео-я их всех домой молитвой сгнал-сказал чуфырь-муфырь

Niemand Против Войны

На улице-то што не пошататься? Так и ходить разучишься... Близко не подходи - и нормалек. 🖼

Хороший Парень

Дело не в цензуре. Не все оглупели просто. Многие понимают, что никакой повышенной опасности на самом деле нет.

Капа Магна

Я так понимаю, вы из прогуливающихся

Хороший Парень

Нет. Я работаю. Прогуливаться некогда. Просто я не из оглупевших. Нужно сильно либо недопонимать реальную ситуацию, либо зомбироваться, что бы закрыться и сидеть дома.

Капа Магна

Ну ок

Хороший Парень

Проанализируйте ситуацию по реальным данным ( только не из телевидения, там - бред) и вы увидите, что данный вирус имеет небольшую скорость распространения, минимальное количество заболевших, и мизерные количество смертей в масштабах планеты. По сравнению с любой другой инфекцией.

Капа Магна

Это мне известно. Останусь при своём мнении.

Вакиль

когда количество смертей будет в разы больше, начнут штрафовать по-крупному. Поверьте, шататься перестанут.

Капа Магна

Так почему же сразу не перестать? Обязательно ждать штрафов?

Вакиль

Весна. Любовь. Девчонки во всем виноваты...

Капа Магна

А бабулечки чего? Тоже из-за девчонок?

Вакиль

у тех просто не хватает.

Володя

В Китае уже содой большая часть вылечилась, а из нас еще чего-то хотят, видимо, выжать...

Константин

эти люди не видели пока еще. как работает тихая смерть.. , сьедающая легкие в прохладной едкой слизи..

Капа Магна

Немножечко криповато, но хорошо

Константин

это я еще нежно сказад..

Капа Магна

Не сомневаюсь, спасибо

Незваный Гость

смело товарищи в ногу,духом окрепнем в борьбе.В царство свободы дорогу грудью проложим себе.😁

Капа Магна

Свобода - это мучительная смерть? Или смерть близких?

Незваный Гость

И ЭТО ТОЖЕ СВОБОДА

Al
Alexc

году эдак в 1986 М.Жванецкий сказал : "Что с человеком не делай - он упорно ползёт на кладбище..."

Веселая Я

Безответственность.Люди теперь,как никогда должны понимать,что отвечают не только за себя

Ни
Николай

Нужно в окно и матом) люди беспечны, и думают только о себе, много знающих, но не разумных

Ни
Николай

Хочешь вышью крестиком)) ноликом не умею... Ну это пока)

Капа Магна

Не, не надо) я не люблю, когда много декора.

Ни
Николай

Зачеркнул крестики)))

Капа Магна

Как я ни хвалилась, а всё же придрёмываю) так что спокночи) песни орите потише) и начните, пжл, с колыбельных...)

Ни
Николай

Я сам усыпнулся на песенке, прям не оторвать от подушки)

Александр Комар

Пускай себе ходят ..что вы там можете увидеть если все закрыто )))а себя подстрахуете...

Изя Поцман

А у нас народу сильно поубавилось... Ходят лишь те - кому реально нужно... как и мне....

Капа Магна

Я понимаю, что периодически необхдимо выходить...но не целыми же демонстрациями

Изя Поцман

Это да.... А все друг от друга шарахаются.... стороной обходят.... и на улице, и в метро, и на работе.....

Капа Магна

Мечта мизантропа...

Изя Поцман

Как-то так.... Мне нравится...

Александр Никитин

Они собдюдают... может тот случай острой необходимости 😷 с жаждой приключений

Ferdinand Magellan

Гляжу в окно раздвижное, на улицу свою, а птицы там веселые, людей там никого...

Мирумир

ни как. а москвичи, поехавшие в кранодарский край...
как их назвать по русски?

Капа Магна

Опасные глупцы

Pas-De-Chat

мудачье обоих полов и разных возрастов ищет приключения на свою пятую точку