Татьяна Форевер (Царица Мира Сновидений)

Анекдот------ Почему тараканы не уходят с пищевого предприятия? Потому что у них нет пропуска и охрана не выпускает)

Ответы
Олег Ефремов

ерунда -хозяину одной квартиры надоели тараканы и он хозяин призвал тараканов своей квартиры пойти в бой против тараканов соседской квартиры. Те пошли в бой выиграли и привели пленных в свои аппортоменты

Arslin Arslin

Они там все приватизировали еще с 90-х.

Николай Ушаков

Кто же от кормушки уйдет!?