Тт Пистолетова

Я принцмпиально не покупаю соки" моя семья" ..пельмени " моя семья" и тд ..дабы не чувствовать себя каннибалом 😊 А у Вас есть принципы?😊

Ответы
Kot Bazilio

есть ... я совершенно, абсолютно не покупаю и не ем, нигде, и не у кого колбасу ... я на 99,9% не покупаю и не пью напитков в в бутылках ни пластиковых ни в стеклюнных ... я не смотрю телевизор - там одна сплошная ложь ...

Крысанов Андрей

есть- если существующие принципы мешают получать удовольствие- просто меняю их на новые.

Зинъ Черн

Я аккуратно обгрызаю торг.марки и чувствую себя безгрешным. И беспринципным, так удобно!

Юрий Шуганов

Пельмени хороши только домашние, из свежего мяса, а не его подмены - в магазинах (соя).

Майя Петрова

У нас такие соки и пельмени дорогие... Мне не по карману. Принципы есть, но не про еду.

Oleg Simanov

А виски "Джонни Уокер"? из чего это он его наливает? да и пиво "тиньков " было................

Просто Вишенка

А у нас молоко продаётся. "МОЁ" называется. На пачке улыбающийся мужик нарисован. ))

Елена Дробчак

доброе утро..у нас тоже...))

Просто Вишенка

Привет )

Елена Дробчак

как дела?

Светлашка

Я приципиально не покупаю украинские товары особенно конфеты. Дабы свинину не ем

Котик - Наркотик )))

Да и йогурты "Я" не ем... чтоб не заниматься самоедством 😜

Тт Пистолетова

А ято есть я ?

Тт Пистолетова

Йогурт я есть ?

Котик - Наркотик )))

В Казахстане - есть 😋

Жека

трудно быть принципиальным, приходится идти на уступки всегда почти.

Марило

Я непокупаю пельмени на упаковках которых написано бог вас любит)))

Тт Пистолетова

А что есть такие😲😲😲

Марило

Да ...)))

Тт Пистолетова

Ну чревато такие пельмени есть

Марило

Такое чувство что поешь и на небеса)))

Тт Пистолетова

Вот ....😁😁😁

Владимир Ефимов

То есть, не даёте повода и давите в себе воспоминание о прошлом?

Илья

Помоему Любимый сок брал. уже не беру. Дороговато как то.

Дмитрий Смирнов

Долго ходил вокруг "боярского хрена". Так и не решился. )

Тт Пистолетова

Ааааа ржака🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣

Vladimir Efimov

никакие соки не покупаю, пельмени сам леплю

Денис Локтюшов

☝️ то что вышесказанно даже и не парит .

Ни
Никита

Не беру умные и живые майонезы

Александр Скачедуб

... и консервы "Дядя Ваня"!!!)))

Игорь Иванов

Да не быть принципиальным

Рошен не покупаю 😂😂😂

И после 😂😂😂

Тт Пистолетова

Страшно представить на чем вы двигаетесь с работы и на работу

На Мазде 😊

Тт Пистолетова

А че не на ракушке ..армате...? Или вы пулемет в багажнике возите😲😲😲

На заднем сидении 😂😂😂