Ан
Антонина

Бывало ли у вас так, что человек, с которым у вас были натянутые отношения, который был вам неприятен, в последствии становился вашим другом? Или враг становился другом?

Ответы
Александр Нефедов

24-25 августа в Москве стартовал уникальный проект, аналогов которому нет и не будет в ближайшие годы на мировом рынке!
В ноябре состоится официальное пред-открытие в Москве!!!
Одно из направлений - инновационный продукт для здоровья,для спортсменов,для бизнесменов,для здоровых и больных...
Еще одно ,из множества других,проектов в данной компании - он-лайн фитнес курсы...
Это - лучшее,что есть в мире на сегодняшний день и на долгие годы наперед!!!
Основатели ее - люди с мировым именем, огромным стажем в сетевой индустрии, с опытом построения международной сети партнеров,
обладатели самых высших наград за лидерский вклад и наилучшие темпы роста МЛМ бизнеса. Это открытые, честные люди - это Олег
и Алла Андрийчук, Крис и Елена Кристофи.
Мы стоим у истоков создания этой компании, где люди - на первом месте.
Если Вы:
-Открыты к новым возможностям
-Хотели бы оказаться в числе первых партнеров на этапе зарождения сильной команды
-Быть лучшими из лучших... и самыми высокооплачиваемыми специалистами...
Приглашаю Вас в команду единомышленников!!
Мы вместе полетим к вершинам успеха, к своей Мечте!!!
Каждый может посмотреть и прослушать открытие новой Компании,связавшись со мной - 89104661700 (пишите мне там-WhatsApp)
Вся бесплатная информация здесь,после бесплатной регистрации,ничему не обязывающей : https://office.agenyz.com/?bonus=007-294582

Александр Изотов

было, что с первого взгляда человек не нравится. а пообщавшись, понимаешь что вроде и нормальный парень... а бывало и наоборот. с одноклассником встретился, а он просит помочь сделать так, чтоб его родной сестре долю от наследства неотдавать! а его сестра была подругой моей покойной сестры. ну, я его послал. он теперь со мной не здоровается. а мне и пофиг. а бывает и так, что со временем пути дорожки расходятся... раньше всё свободное время вмести проводили, праздники вместе встречали, а сейчас привет-привет, пока-пока... у каждого своя жизнь...

Александр Изотов

тут уж ничего не изменишь. смерть - это тот враг, который всегда побеждает в конечном итоге...

Ан
Антонина

Вы правы.

Александр Изотов

ну да ну да, я прав всегда... ))

Андрей Михайлов

здравствуйте не понемания были . но не один из друзейне стал врагом у меня их 25 человек примерно . реже встречаемся нам не по 20 уже. у 90 процентов семьи. дети. но снекоторыми стали не понятки чучуть я изменился и прогрессирую они не хотят менятся я стал вегеторианцем . проктикую сыроедчиские дни и голодовки иногда . они не понемают и не хотят этого. но одна и з подруг стала вегеторианкой но до бога ей не длизско пока . время покажет. рекомендую может и жизнь изменится https://bud-zdorov.jimdo.com/

Анжела Никулина

Да. Женщина- кондуктор в автобусе. Каждую поездку проверяла мое удостоверение и внимательно вглядывалась мне в лицо. Не могла поверить, что у меня есть льгота на бесплатный проезд в муниципальном транспорте, как многодетной матери и что на фото именно я (наверное там должна быть изображена старая замученая безобразная тетка). Месяца через три она смирилась и даже стала со мной заговаривать. Теперь она очень хорошо ко мне относится. Мы даже перекидываемся словцом.

Ruslan Sharov

Александр Пушкин

Земля недвижна — неба своды,
Творец, поддержаны Тобой,
Да не падут на сушь и воды
И не подавят нас собой.

Зажег Ты солнце во вселенной,
Да светит небу и земле,
Как лен, елеем напоенный,
В лампадном светит хрустале.

Творцу молитесь; Он Могучий:
Он правит ветром; в знойный день
На небо насылает тучи;
Дает земле древесну сень.

Он милосерд: Он Магомету
Открыл сияющий Коран,
Да притечем и мы ко Свету,
И да падет с очей туман!

Сергей Федорович

1/2 ДОМА долевая.почему Я не могу купить за МК? ПФР ссылается на постановлению правительства доля 2 разных собственника, земля под ИЖС не обналичивается мат. капиталом с 2017 года хуже сделали для матерей. Отдельный вход Отдельная ограда все коммуникации, прописка.Какой закон? Статья? и в этом случае необходимо потребовать для начала письменный отказ от ПФР. или достаточно устного ответа на статью? Спасибо за ответ.

Ан
Антонина

Я даже не знаю. Простите, но помочь не могу

Светлана

Нет! Я могу изменить своё мнение о человеке после того, как услышу как, что и о чём говорит человек! Но это публичный человек, я с ним не была знакома лично!!! Но люди, которые меня окружают и с кем я общаюсь, могут проявить себя в полной мере, чтобы я имела возможность понять, что представляет из себя человек! Свою оценку я ещё ни разу не меняла, только по возрастающей, хороший - ещё лучше, а плохой - ещё хуже становился!

Дневной Заяц

ещё в школе один одноклассник был,он всячески исподтишка пытался поддеть меня,прямого конфликта он избегал,но вёл себя подловато и мерзко,пользуясь тем,что я не конфликтный.в девятом классе моё терпение лопнуло и я набил ему жбан.он стал как шёлковый,пытался в друзья набиваться,но кроме презрения к нему у меня ничего не было.у меня так:если хорошо,то с самого начала,если плохо-то хорошо уже не будет.

ОК
Ольга Казанцева

Дорогой Дедушка
Мороз!!! Хочу сделать заявочку!
Положи
моим друзьям и родне под елочку всего пять
коробочек,
первую - наполни здоровьем,
вторую - удачей,
третью - добром,
четвертую - терпением,
а в пятую положи
веру! И еще - очень тебя прошу, повяжи
все эти коробочки ленточкой счастья!
Спасибо, Дедушка Мороз. Очень буду
ждать..🎁🎉🎊🎁
Отправь тем, кому желаешь счастья😊

Ан
Антонина

😊👍 с наступающим))

ОК
Ольга Казанцева

С Новым годом с Новым счастьем

Ан
Антонина

С Новым годом)))))

ОК
Ольга Казанцева

Спасибо

Маргарита Радзивилл

Нет, кто мне нравится, нравится всегда, несмотря ни на что, а кто сразу не понравился, тот и не нравится, просто я сразу чувствую человека - что он за фрукт. Но уто мне не нравится, я могу посчитать на пальцах одной руки, кто нравится- на обеих руках на пальцах, ко всем другим то есть почти ко всему человечеству я отношусь нейтрально -это как ось ординат в математике- есть - есть+, есть и 0.

Дмитрий Головин

Тоничка, враг никогда не станет другом,, вы можете вдвоем уничтожить третьего, но междусобой вы останитесь врагами, потому что кто то посягнул на права другого, враг был-он и остался, просто при устранении третьего, остаются двое и враждуют так же, могут скрыто, если дело касаетсяч любовных отношений, скажу больше, женщина никогда не прощает соперниц

Ан
Антонина

У меня нет врагов, да и соперниц тоже))

Дмитрий Головин

тебе такиуажеться ъ

Ан
Антонина

Если враги и есть, то они хорошо скрываются)))

Дмитрий Головин

ну так проверь

Ан
Антонина

Все-таки я не думаю, что они есть) Откуда им взяться?

Дмитрий Головин

ошибаешбся, , очень многоврагов среда

Dmitriy Ityanin

Да бывало. Он моего телосложения был. В школе было дело. Мы драться ходили к кабинету трудов, закуток и отмыться от крови краны были. Он перевёлся из другой школы и мы начали драку ещё на последнем уроке, там историк вообще от шока чуть не откинулся. Дрались мы минут двадцать, устали, потом пожали руки и были лучшими друзьями в старших классах.

Ан
Антонина

Вы экстримал?)

Dmitriy Ityanin

Раньше был, теперь боюсь не пережить

Ан
Антонина

Здоровье?

Dmitriy Ityanin

Да

Ан
Антонина

Берегите себя) Здоровье бесценно)

Костина Малинка

Было...в третьем классе я перешла в новую школу...пухлая, очкастая девочка....конечно стала обьектом насмешек у одноклассников...особо доставалось от одной девчонки Нади....а летом мы обе отдыхали с родителями в доме отдыха в Таджикистане и так сдружились, что до самого выпускного....и сейчас общаемся, хоть и живем на разных концах страны

Виталий

Да, такое бывает от недопонимания некоторых моментов. Есть вещи, к которым один человек относится вполне нормально, а другой к тем же вещам - отрицательно. Однако стоит вступить в контакт и проговорить эти вещи, и всё становится ясно, и даже благодарность испытываешь, что человек открыл глаза на то, что раньше не понимал.

Зелёный Кот

Враг навсегда остаётся врагом - не дели с ним хлеб, не зови его в дом.
Даже если пока воздух миром запах, он хотя и спокоен, НО всё таки враг.
Если он как и ты не пропил свою честь - враг не может быть бывшим, он будет и есть.
Будь же верен прицелу и не дрогни рука, ты погибнешь когда пожалеешь врага.

Зелёный Кот

Забыл автора поставить. Янка Дягилева

Ан
Антонина

Хорошо сказано👍

Зелёный Кот

Согласен

Валерий Чикало

Бывало....Хотя враг никогда другом не станет.... Просто человек, который вел себя похабно по отношению ко мне резко изменился....Может меня лучше узнал, но скорее всего по нужде : я ему нужен. Да, сейчас у нас хорошие отношения, даже очень! Но.... этого человека я никогда не смогу назвать другом....

Ан
Антонина

Благодарю за ответ)

Денис Бах

в армии так, с тем с кем находишься с начала в контрах - подаст руку помощи, а тот кто клялся всеми мыслимыми и немыслимыми богами что всегда поможет тебе - первым и предаст! с кем дрался не на жизнь, а на смерть - прикроет твою спину! почему так происходит - не могу этот механизм объяснить!

Ан
Антонина

Жизнь вообще непонятная штука

Влад Влатов

Да. И не раз. Кого то лет десять знаю. Хотя поубивать друг друга хотели. Было что с женщинами, что с парнями. С супругой живём четыре года. Познакомились под.... Вая друг друга в компании. Потом материи друг друга в переписка и при встречах. Ростим красотку дочь и не ругаемся больше

Юл
Юлия

Тоня, жизнь длинная и приносит много всяких странных вещей и от их появления ты решаешь как себя вести, а отношения натянутые или растянутые можно вернуть в одну нужную точку, решать вам, а точка эта называется точкой соприкосновения🙏

Ан
Антонина

Спасибо 🙂

Юл
Юлия

не за что

М(
Марина (Приморье 7Ч. Разницы С Москвой)

Со своей соседкой я познакомилась, когда она пришла ко мне ругаться.... Чуть не подрались (спасибо мужьям, удержали) Долго не общались вообще, пока случай не свёл и мы помирились... Классная баба оказалась, теперь она крестная моей дочери)))

Ан
Антонина

🙂 здорово))👍