Ан
Антонина

Бывало ли у вас так, что человек, с которым у вас были натянутые отношения, который был вам неприятен, в последствии становился вашим другом? Или враг становился другом?

Ответы · страница 11
Раздобарин Александр

Чаще всего не думая об этом становится враг другом, необъяснимо но Факт

Бо
Бодрый

Томатинка здравствуй это я Слава что-то ты мне перестала в майле писать

Алексей Захаров

Нет, у водолеев так- если человек ему стал противен, то назад дороги нет

Lora

нет..это бред.. держать змею в доме...а вдруг не укусит🤣 😫 😂 😁

Юлия Уланова

а может он не был врагом просто был другом просто вы этого не понимали

Умар-Али М

Просто исчезает с поле зрение потому что не подержую такие отнашение

Владимир Смоликов

и не раз. Как в фильме: "Я же твой друг, даже лучше, Я твой кровный враг."

Олег Сухенко

Это что за дискредитирующий вопрос? : Враг он всегда остаётся врагом"

Олег Сухенко

Бывает комар мухе задувает?

Алексей

Реально убивать друг-друга шли, а сейчас друг за друга так же встанем

Не Ангел

Нет, людей, которые мне неприятны, я сознательно держу на расстоянии.

Улыбочка))

Некоторые вещи и ситуации, в жизни сближают!)) Из врагов- стали парой))

Ол
Ольга

НЕ всё и не все готовы идти на контакт забыв прошлые обиды, но бывает.

Kirill Mechanic

Конечно бывало,в основном в фантастических фильмах,типа "Враг мой"...

Катя Элль-Сатори *(ख़ुशी का आलम)*

Бывало, но это было первое впечатление, когда человек был расстроен.

Кл
Клара

это зависит только от вас,если вы враг всему,то и враги вас окружают.

Филосыч

ага... одна девушка меня так раздражала, что в итоге стала моей женой

Филосыч

готовы дать гарантию?

Ан
Антонина

Если вы сами приложите немного усилий, измените отношение к ситуации, то вы будете счастливы и все наладится) А я из Забайкальского края таких гарантий не могу дать- я не волшебница и не бог)) Если бы я могла, давно все и у всех было бы хорошо)

Филосыч

тогда как вы не зная буду ли я прилагать усилия, что-то обещаете?

Ан
Антонина

А я написала слово "обещаю"? Я искренне хочу, чтоб все у вас было хорошо, а вы так все повернули..И в штыки..

Филосыч

понятно

Антон Рощин

Я вам больше скажу,теперь этот человек моей компанией руководит)))))

Антон Рощин

😂 теперь лучшие друзья,а раньше такими вражинами были

Ан
Антонина

Я очень рада за вас)))) Пусть и дальше все будет замечательно)))

Dastan-Prince Of Persia

обязательно и множество раз. Ну не врагом только. а неприязнь была))

Alena Shishkina

были натянутые отношения потом дружба потом отношения потом враги

Назар

Гордись своим врагом и наслаждайся его успехами) .... да, был момент.