Вредная Женя ^_^

Где мой стимул? где он?

Ответы
Ильгиз Ишмуратов

твой стимул в энергии, а если энергии нет, то и соответственно....

Ильгиз Ишмуратов

если совсем не знаешь, что делать, то могу посоветовать тебе книги: Трансерфинг или Кастанеду. Выбери один, и читай(советую Трансерфинг)). За один миг твои проблема конечно не пропадет, но стимул ОБЗЯЗАТЕЛЬНО появится. проверено на своем опыте)))

Ильгиз Ишмуратов

и, да кстати, когда ты начнешь читать Трансерфинг, возможно ты подумаешь, что это "чушь собачья" или "ахинея", но, проверив некоторые из предложенных техник в книге, ты скорее изменишь представление о мире в целом..)

Вредная Женя ^_^

а о чем она, расскажи немного

Ильгиз Ишмуратов

когда я задал тот же вопрос своему другу, который мне в давние времена посоветовал эту книгу, он несколько дней думал, пытаясь создать "нормальное" определение, но так и не смог придумать, в итоге он просто заставил меня прочитать эту книгу. В то время я был ленивым и депрессивным человеком, и решил просто скачать аудиокнигу и понемножку слушать, после того, как я прослушал все книги, а их ЦЕЛЫХ 8, я понял, почему мой друг, не мог придумать определение))) Книга эта сама по себе не трудная, просто те интерпретация мира, которая предложена в этой книге, координально отличается от той, которой живут "обычные" или "нормальные" люди..воооот....))) поэтому прост почитай первую книгу, сделай для себя выводы, а дальше выбор твой))))

Владимир Базанов

Забудь его, раз не в состоянии понять где его искать

Владимир Асиновский

Стимул-------------это палка для управления животными

Владимир Асиновский

Женя то не тот стимул

Вячесла Калинин

просмотри в зеркало и дай себе адекватную оценку

Владимир Топорнин

Там же где и мой наверное - в ж о п е )))

Вредная Женя ^_^

ооо а как он туда забрался?

Владимир Топорнин

Или кто его туда засунул 😄

Владимир Топорнин

Знал бы прибил бы .....))))

Владимир Топорнин

А как теперь его доставать от туда ? Где отмывать ? И где гарантия что он будет работать ?

Владимир Топорнин

А что он вот так где то еще валяется ?

Владимир Топорнин

Блин придется отобрать у кого то )))))))))))

Вредная Женя ^_^

ну у меня уже не получиться

Katherine Morningstar

Я бы сказала, но это не прилично..

Александр

ВОТ ОН. Держи и не теряй больше!

Вредная Женя ^_^

о спасибо!!! где ж ты его нашел?

Александр

Да болтался рядом с тобой, а ты его не брал. Он обиделся и пошел гулять по интернету. Тут я его и встретил. Я спросил его, что он тут делает? Он мне так и сказал, что он к тебе и так и сяк, но ты его не видел и не обращал на него никакого внимания. Я поговорил с ним, и объяснив ситуацию, пообещал, что теперь все будет хорошо. Только ему следует как можно скорее вернуться к тебе. Теперь он с тобой... ОН В ТЕБЕ. ТВОЙ СТИМУЛ ТЕПЕРЬ В ТЕБЕ! Дерзай!

Вредная Женя ^_^

о спасибо мне аж захотелось что то чудонуть

Александр

ухахахаххаах)))) Не переусердствуй)

Светлана

Давай я буду твоим стимулом

Айсель Волобуева

вместе с моим улетел видимо

Артур Македон

Понятия не имею если чесн

Евгений [Angelcass]

А нету, вот взял, и убежал

Вредная Женя ^_^

не, это наши с ним проблемы, но он так как и ты любит провоцировать и прикалываться

Евгений [Angelcass]

жаль:( ну таких как я не существует, ибо я один такой, чудной 😄

Евгений [Angelcass]

как и говорил, жестянке не понять....

Евгений [Angelcass]

бомболейло, бомболейло, тадригидыи гидым гидым гидым дым дым.... Я не приколист, я просто оптимист 🙂 А ты ведёшь себя как недотрога. Надеюсь температура твоего зада не привышает плавления металла, а то ты сломаешься 🙂 прощай, и удачи тебе

Вредная Женя ^_^

хах.... от таких как ты не сломаюсь не за что, вам на зло

Тыгыдымский Конь

Ща новую обойму вставлю..

Анатолий Грицунов

Вот он https://rost717.globus-inter.com

Александр Шебалин .

Эшы,должон где-то бвть.

Oleg Ы

пинок в одно место? )))

Вредная Женя ^_^

вряд ли, обижусь на всех мужчин , а потом уйду в себя

Oleg Ы

тогда пинок отменяется )))

Oleg Ы

выходить из себя тоже не выход )))

Oleg Ы

тогда заходите

Oleg Ы

ну если выход из себя - не выход, тогда может заход - выход? )))

Виталий Жуков

смотря чего ты хочеш

Вредная Женя ^_^

хочу начать учится, но что то не выходит

Вредная Женя ^_^

ну кому то ж нужно это делать

Виталий Жуков

а зачем над собой так издеваться ?

Виталий Жуков

детский садик тоже прикольно

Вредная Женя ^_^

ну таки да, но так получилось

Виталий Жуков

дети - это бесформенный пластилин с которого можно вылепить новую личность ! и к этому нужно стремиться ( такой стимул подойдёт ? творец !!!)

Ярослав Проскориков

конечно в вашей попе

Паша Вишницкий

посмотри в шифанере

Паша Вишницкий

посмотри, пока ответь: Что такое солнце?

Иса Джи

в.отсутствии-тебя!

Иса Джи

ок-наслаждайся..

Иса Джи

ой...

Иса Джи

ой...пока-незачто

Иса Джи

ой...пока-незачто

Николай Монаков

А как он выглядит?

Николай Монаков

Сам слезы лью , ну стар я для тебя.

Николай Монаков

58 , я дедушка прекрасного внука

Николай Монаков

О чем девочка тебе рассказать ?