Valter.nvkz

Злость подавляет страх?

Ответы
Oleg Samorodnov

зато возбуждает древние звериные инстинкты из-под сознания. А бесы за спиной - довольно хихикают и потирают свои когтистые лапы...Лучше СМЕЛОСТЬ вызывать ВЕРОЙ в Покровительство Высших Сил, которые никогда не оставят в беде человека, к Ним обратившегося!

Лена Булгар

Еще как подавляеть, в фильмах особенно. Просто когда злость охватывает ты уже не думаешь что случится с тобой, а прорабатываешь план действий по" уничтожению соперника " скажем так.

Адам (Кейн) Маркус

неоднозначный вопрос) так что там что должно подавлять? просто вопрос читается в туда обратно с разными смыслами, страх злость, или злость страх?

Ольга(Светояра) Ушла)

да. всегда думала, что трусиха, пока ствол ко лбу не приставили... разозлись, исхитрилась и вывернулась. злость подавила страх и дала ясность ума

Madj Bomadjuara

Гнев в начальной стадии это злость, еще не ставшая обидой и разочарованием, страх хуже злости, увы злость может побороть страх но не надолго

Нина Архипова

Возможно. Однако, эти два негативных чувства способны причинить огромный вред Вашему организму. Психосоматику никто не отменял

Людмила Моторкина

Наверно да.Человек в своей злобе забывает обо всем Поэтому надо сначала думать,чтоб злоба не победила.Надо уметь прощать

Екатерина Аксенова

Думаю ,да, Злость затмевает разум исчезает чувство безопасности и ты действуешь только на эмоциях,не контролируя себя!

Ли
Лия

Злость порождает ненависть и агрессию.Как правило злые люди бесстрашны, они не могут контролировать свои эмоции.

Анастасия Иванова

Да!!!Если когда человек потеряет любимого или не доверить в том что говорят другие люди лучше не слушать сплетни!!

Угадай 李

Бывает даже напрочь его выбрасывает из эмоционального состояния. Злость штука коварная, коварнее алкоголя

Сама- По-Себе

Режим берсерка никто не отменял

Людмила Ермакова

Мне кажется, что да. когда злишься , эмоции преобладают.Ничего вокруг не замечаешь, не замечаешь и страх.

Наталия

Еще как!!! А ярость - это вовсе такое мощное чувство, что люди забывают и об инстинкте самосохранения.

__
____________

Хороший вопрос. Именно злость.. Не злоба, не гнев, не ненависть. А здоровая, конструктивная злость..

Циля

Злость- фигня.
В спорте- победа.
На войне- справедливость.
В семье- любовь.
И страха не будет.

Ә(
Әруақ (Духи Предков) Ж.р.

Порой Очень полезно разозлиться на себя и на других. Очень полезно. Злость порой очень нужна.

¯\_(ツ)_/¯♚Чайка Светлана♚¯\_(ツ)_/¯

Определенно парализует другие эмоции, но и разумность, и инстинкт самосохранения тоже.

Се
Сергей.в

ерунда злось не делает ничего

Наталья Бондаренко

Верно. Как- то не думала раньше...по сему получается...не такое уж и плохое это качество

Leo Leonardos

Скорее всего злость, то есть злую личность скорее подавляет удар по копчику сзади )

Екатерина Булавина

скорее всего злость собственный страх не подпвляет, наоборот у них нет страха.