Евгений Хорошко

Кто круче ФСБ или ОМОН------------

Ответы
Valentina Pantazijeva

О! Ни с тем, ни с тем я не знакома И не хочу в пути встречать Я силу с детства не любила Но сдачи, лакомый кусок, Делила с теми, кто кусался...

Сергей Щеглов

Я думаю, что ОМОН, ещё хуже... но, это моё, личное мнение, и другим людям я его навязывать не намерен...

Василина Якубенко

а зачем сравнивать ?? :)) кста ! понравилась рсшифровка ОМОН : Отряд Мужчин Особой Надежности !!! :)))

Fashionable Person

незнаю вдруг на одних скажу а другие на меня обидятся и разбираться придут

Галина Рау

Так с кем из них столкнешься, тот и окажется круче на данный момент

Игорь Косинский

Пока они меж собой не подерутся, все это из области предположений

Евгений Хорошко

эти бойцы одно зло делают всем и людям, надо на их беспредел в гос. спецслужбы жаловаться что бы с этим злом разобрались, а то только людей избивают эти омоновцы, а управы свыше на них нет, должен же быть выход из ситуации, им давно пора задуматься что они не вечны перед богом, и выхода у них нет, за свои злые дела попадут в ад и конец ихней жизни.

Игорь Косинский

И кому же из них первому попадет?

Евгений Хорошко

всем и начальству кто делает зло.

Валентина Новопашина

конечно же ОМОН,как они красиво работают:"разгромим всё на пути"

Евгений Хорошко

да одно зло делают, но АНБ эти спецы круче.

Валентина Новопашина

не будем их осуждать,кому то и такую работу нужно выполнять.Кто это АНБ?

Евгений Хорошко

АНБ этот спецназ круче.

Валентина Новопашина

точно я в кино смотрела "СПЕЦНАЗ" мне понравилось и в огне не горят и в море не тонут

Инна Герасимова

ой, да и те, и те хороши, развлекаются от души...прям на работе ))

Инна Герасимова

а так как мы хотим, не будет никогда

Евгений Хорошко

будет.

Инна Герасимова

тогда нужно что-то делать, а не разговоры вести

Евгений Хорошко

перед богом они за все ответят и попадут в ад, у них выхода нету, ведь все они не вечны.

Инна Герасимова

возможно, но извините, эти разговоры про рай-ад не по-мне((

Евгения August

круче я,если меня разозлить не поможет ни ФСБ,ни ОМОН.

Ольга Смолина

ОМОН-это отряд молодцов отличного настроения!!!

Евгений Хорошко

все это зло.

Руфина Заинуллина

Каждый выпол няет свою миссию.тоисть работу.

Мира Ходжашова

Понятия не имею. А впрочем, какая разница?

Татьяна Корнюшина

не хотела бы иметь дело ни скем из них)

Андрей Осипов

Пусть они сами померятся силами....

Арстан Ормонкулов

Круче МАССАД и вьетнамская армия.

Евгений Хорошко

круче может быть конец света.

Арстан Ормонкулов

Круче только яйца всмятку.

Евгений Хорошко

ты не прав, поясни и что ты знаешь о войне и смерти и кто круче и сильнее, где правда и сила, когда Россия пережила самую страшную войну в мире.

Лена Домбровская

Не знаю. Пусть мимо полетают)))

Елена Никитина

ОМОН исполнитель., рулит ФСБ

Елена Брощенко

Это мы еще не сравнивали)))))

Майя Петрова

Не знаю - я ни то и ни другое

Ол
Ольга❀✿❀

смотря, что делать надо...

Евгений Хорошко

круче только сам Бог.