Vyacheslav Snegirev

Татьяна, куда лететь порой незная, прокладывая свой маршрут, с заданием неспоря, метко, все расставлял на карте новые маршрута метки, потом снижаясь удивлялся что тут его увы не ждут, шел дальше он и вновь разбег по полосе попутно увернувшись от грозы по курсу, вновь набирая метры высоты, поставив новую на карте точку своего маршрута, неспешно как то и без суеты он снова улетал туда где вновь его не ждут, увы. PS это не вопрос это состояние

Ответы
Та
Татьяна-Stv

Коль день прошел, о нем не вспоминай, Пред днем грядущим в страхе не стенай, О будущем и прошлом не печалься, Сегодняшнему счастью цену знай!