Сергей Ss

Ради любимого человека, вы готовы поменять страну, место работы, место жительства, оставить друзей?

Ответы · страница 2
Валентина Карбанович

не любила- поэтому не могу ответить...сказать легче ,чем сделать

Сергей Ss

да да главное не довести до того времени пока песок сыпаться не начнет...

Валентина Карбанович

а если и начнет....то что надо выскакивать за первого встречног,делать вид и говорить всем что ты счастлив,а на самом деле плакать в подушку,потом развестись и говорить,что все мужики гавно?

Сергей Ss

согласен....мудрый ответ...спасибо

Валентина Карбанович

ну надеюсь встречу его раньше ,чем песок посыпется)

Сергей Ss

удачи вам, успехов найти своего единственного...

Сергей Ss

😞 буду верить и надеяться...

Марина

Конечно, даже не задумываясь. Только заметьте, ради ЛЮБИМОГО!

Алёна Фролова

Вот у меня так в данный момент и получается...ужасно тяжело(((

вероника таучева

Будет трудно оставить родных. А все остальное это пустяки)

Марина Рашевская

Лет 20 назад даже не задумалась бы - сейчас даже не знаю.....

Юлиана Крупская

сложный вопрос, скорее да, но зависит от обстоятельств...

Та Еще

не стоит так вопрос. кто знает, как бы оно было в реале

Сергей Ss

вот и я хотел бы знать...а стоит не стоит....выбор всегда есть...

Та Еще

все индивидуально, неудачный пример, но все таки, мама за своим ребенком готова идти хоть куда, все бросить и все начать сначала. наверное истинная любовь такая же. толку выбрать друзей и потерять возможно свою единственную любовь

Сергей Ss

я про ребенка ничего не имел ввиду, конечно, если перемещаться то только с ним!

Та Еще

ребенок образно, как проявление высшей степени любви

Сергей Ss

мне нравятся ваши ответы...

Та Еще

спасибо

Елена

надо подуматьна что он готов ради любимого человечка

Елена

тогда пусть не требует переезда

Сергей Ss

обстоятельства так сложились...надо...

Елена

ну надо так надо.............поехали

Ольга Колесникова

ДА....готова..Дочку только с собой возьму.....младшую...

Леонид Писанов

а почему бы и нет- если есть на что всё это сделать)

Оля Токарева

Смотря какие обстоятельства,какие на то причины!

Ли

Да, запросто)) только, вот... работу жалко...))))))))))))))

Майя Яковлева

Мое место будет всегда рядом с любимым мужчиной.

Катя Войкина

насчет страны не уверена. а все остальное вполне

ОК
Ольга Конопацкая

Да, я так и сделала и теперь рядом с ним всегда))

ОК
Ольга Конопацкая

Не страну конечно, но я переехала в другой город, потеряла хорошую работу, но не жалею, зато я с любимым человеком сейчас! А друзья, жить то мне не с друзьями. Любовь превыше всего!

Ирина Ткач

В свое время так и сделала, оказалось все зря))))

Бонакова Ольга

Жена следует за мужем. Принимает его религию.

He
Helen

место работы и друзей нет, а все остальное да!

Людмила !!!

Если он этого желает....Но....тяжело для обоих..

Владимир Луценко

Давно хотел спросить: откуда у тебя такой чистый русский?. Даже россияне не все так говорят чисто.

Сергей Ss

да я понял....смешно просто написал....))))

Нина Ефремова

А К ЧЕМУ ТАКИЕ ЖЕРТВЫ ХОТЯЯЯЯ ПОЧЕМУ БЫ И НЕТ