Ос
Осень2017

Почему футбольный чемпионат ЕВРО-2012, право на проведение которого "выиграла" Украина при Президенте Викторе Ющенко (конкурс состоялся в 2️⃣0️⃣0️⃣7️⃣ году), почему этот чемпионат проводился СОВМЕСТНО с Польшей? В чём там был подвох😎 для украинцев и выгода= цимес💰 для поляков? или какие бывают афёры и мошенники на межгосударственном 🗺️ уровне⁉️ 😉

Ответы
Lаzy

Изначально выдвигались Украина совместно с Польшей. И никакого подвоха там не было. Как и ЧМ в 2002 году проходил в Японии и Республике Корея. Ранее, в 2000 году ЧЕ Европы проводился в Бельгии и Нидерландах. Нормальная практика. Трудно в темной комнате найти черную кошку, особенно- когда ее там нет.

Ос
Осень2017

поживём-увидим. Всего 1 год остался.

Lаzy

Ну да... Дай ка бог нашему ягненку волка съесть. 🖼

Ос
Осень2017

бога нет.

Ос
Осень2017

Вас обманули 🕎

Lаzy

Мой прогноз - в 2025 году на Украинско- Китайской границе введут режим свободной приграничной торговли.

Федор

Хохлы еще тридцать-трижды наплачутся за то, что связались с панами. "Польша-это гиена Европы" сказал отнюдь не русский-Черчилль это сказал!!!! А старый пройдоха уж в этом толк знал!

Ос
Осень2017

🤝👍👍🤝

Наталья

Никакого подвоха. Мероприятие одна из стран самостоятельно не смогла провести.

Ос
Осень2017

Вы пришли сюда высказывать СВОЁ (глупое женское) мнение. А я выставила мнение ПОЛЯКА. Как оно было на самом деле 🎯♟️..... пока Вы "гуляли вместе" 🤦‍♀️🤦‍♀️🤦‍♀️

Наталья

На личности не надо. Ваш интерес к этому высказыванию тоже я могу назвать глупым. Своих проблем не хватает?.

Наталья

Посмотрела. Ничего особенного. Разговор на кухне весёлых ребят.

Ос
Осень2017

так и в смертях миллионов украинцев и миллионов беженцев из Украины .... тоже нет ничего особенного.... это они ВЕСЕЛЯТСЯ так 🇺🇦

Наталья

А что им поминальные свечи ставить и молиться? Поляки помнят Волынскую резьню. Но...Меняются поколения и молодым историю рассказывают так, как удобно нынешним правителям. Не надо винить современников в том, что происходило тогда.