Маргарита Радзивилл

"Потепление климата в Сибири вызовет таяние вечной мерзлоты, что может стать причиной разрушения городов и сел в регионе", - считает шведский климатолог Юхан Киленшерна. А почему бы этому ученому не заняться вопросами климата Швеции? И отвязаться от России?

Ответы
Владимир Игнашов

слушайте лучше умного человека .......нежели в погоне за наживой гробить свою страну !!!!

Владимир Алгиз

У соседа всегда трава зеленей, и очень интересно почему...

Niemand Против Войны

Да кто к ней привязывается, мадам... Не заполошничайте.

Кт Мпо Ду.

Ты дура вникни в суть прежде.